Пятница, 19.04.2024, 15:52
   УЧИМСЯ ТОРГОВАТЬ НА БИРЖЕ
Главная

ВыходВход
· Приветствую Вас, Гость · RSS
                                                                                            
Меню сайта

Сторонники одних методов парения в сауне соревнуются с приверженцами других, и никто не может сказать с уверенностью, что лучше избавит женщину от целлюлита и избыточного веса - диета и жаркая mossauna.ru или интенсивные физические упражнения и антицеллюлитный массаж.

 Новости Экономики и Финансов
Главная » 2009 » Октябрь » 05
Президент утвердил рост расходов бюджета на 150 млрд руб.:
Д.Медведев утвердил рост расходов бюджета на 150 млрд руб.

Президент РФ Дмитрий Медведев подписал Федеральный закон "О внесении изменений в Федеральный закон "О федеральном бюджете на 2009 год и на плановый период 2010 и 2011 годов", сообщает пресс-служба главы российского государства.

Закон подготовлен в целях финансового обеспечения расходных обязательств РФ, возникших в текущем финансовом году, а также с целью осуществления дополнительной капитализации банковских кредитных организаций.

Расходы федерального бюджета на 2009г. утвержден ... Читать дальше »

Просмотров: 670 | Добавил: ADMIN | Дата: 05.10.2009 | Комментарии (0)

Нужно ускорить реформу квот в МВФ:

Т.Гайтнер: Нужно ускорить реформу квот в МВФ

Министр финансов США Тимоти Гайтнер призывает ускорить процесс реформирования квот и голосов в Международном валютном фонде (МВФ). "Мы призываем МВФ предоставить сценарии того, как в среднесрочной перспективе может быть реализовано перераспределение квот", - говорится в заявлении Т.Гайтнера, распространенном сегодня пресс-службой Минфина США.

"Лидеры G20 договорились о 5-процентном перераспределении квот в МВФ в сторону увеличения доли развивающихся стран", - напомнил Т.Гайтнер. "Теперь все внимание должно быть обращено на имплементацию этого соглашения", - указывает министр.

Развива ... Читать дальше »

Просмотров: 623 | Добавил: ADMIN | Дата: 05.10.2009 | Комментарии (0)

 Уровень безработицы в США превысит 10%:

А.Гринспен: Уровень безработицы в США превысит 10%

Бывший председатель Федеральной резервной системы Алан Гринспен считает, что уровень безработицы в США вскоре превысит отметку в 10%. Об этом он заявил в программе This Week на телеканале ABC. При этом экс-главу ФРС больше всего беспокоят эффекты "долговременной" безработицы: около трети безработных американцев не имеют работы уже более полугода.

"Пугающим" А.Гринспен назвал последний статистический отчет Министерства труда США, согласно которому безработица в стране выросла до 9,8% - максимальной отметки с 1983г.

Вместе с тем А.Гринспен заявил, что его увер ... Читать дальше »

Просмотров: 742 | Добавил: ADMIN | Дата: 05.10.2009 | Комментарии (0)

G7 не в состоянии остановить падение доллара:

G7 не в состоянии остановить падение доллара

В минувшие выходные состоялось первое за последние полгода заседание "большой семерки" (G7). Министры финансов семи развитых стран обсудили проблемы волатильности валютных курсов, но в итоговом коммюнике саммита G7 предпочли воздержаться от конкретных заявлений в поддержку доллара, передает Reuters.

Как результат, американская валюта продолжила падение по отношению к евро. Причем эксперты считают, что нынешняя политика "большой семерки" по отношению к доллару лишь приведет к его дальнейшему ослаблению, даже вопреки Штатам, которые продолжают придерживаться политики "сильного до ... Читать дальше »

Просмотров: 618 | Добавил: ADMIN | Дата: 05.10.2009 | Комментарии (0)

А.Улюкаев: Нас устраивает курс рубля и уровень инфляции:
А.Улюкаев: Нас устраивает курс рубля и уровень инфляции

Банк России может в 2009г. еще раз снизить ставку рефинансирования. Об этом журналистам в Стамбуле сообщил первый зампред правления Банка России Алексей Улюкаев, передает Reuters.

"Мы считаем, что инфляция будет в этом году меньше 11% с большой степенью вероятности, и в следующем году, вероятно, меньше 9%. Это дает хорошую возможность для дальнейшего снижения ставок. Я думаю, что да, в этом году у нас есть возможность еще снизить", - заявил А.Улюкаев.

"Скорость уже очень большая - за две недели сдвинулись на 0,5 процентного пункта по став ... Читать дальше »

Просмотров: 712 | Добавил: ADMIN | Дата: 05.10.2009 | Комментарии (0)

 5 окт - РИА Новости. Доллар подешевел на открытии валютных торгов в понедельник на 24 копейки - до 30,01 рубля, курс евро вырос на 13 копеек - до 44,03 рубля, свидетельствуют данные ММВБ.

Стоимость бивалютной корзины снизилась на 7 копеек - до 36,32 рубля с 36,39 рубля на закрытии торгов в пятницу.

Просмотров: 721 | Добавил: ADMIN | Дата: 05.10.2009 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024