Вторник, 16.04.2024, 11:39
   УЧИМСЯ ТОРГОВАТЬ НА БИРЖЕ
Главная

ВыходВход
· Приветствую Вас, Гость · RSS
                                                                                            
Меню сайта

Сторонники одних методов парения в сауне соревнуются с приверженцами других, и никто не может сказать с уверенностью, что лучше избавит женщину от целлюлита и избыточного веса - диета и жаркая mossauna.ru или интенсивные физические упражнения и антицеллюлитный массаж.

 Новости Экономики и Финансов
Главная » 2009 » Сентябрь » 30
Пик дефолтов впереди:
МВФ понизил на $600 млрд оценку потерь мировой экономики от кризиса, но пообещал волну дефолтов в конце 2009 — начале 2010 г. Экономический кризис обойдется мировой экономике в $3,4 трлн, обновил свой прогноз МВФ. Ранее фонд оценивал потери в $4 трлн. Но банковскому сектору еще предстоит в ближайшие два года списать $1,5 трлн — на $200 млрд больше, чем в первой половине 2009 г.


Глава ФРБ Далласа: ФРС будет повышать процентные ставки быстро:
Чтобы предотвратить резкий скачок инфляции, ФРС придется быстро и агрессивно повышать процентные ставки, как только экономика твердо встанет на ноги, предупредил 29 сентября президент Федерального резервного банка Далласа Ричард Фишер (Richard Fisher), сообщает Associated Press. "По моим прогнозам, как только придет пора ужесточать монетарную политику, мы с коллегами в случае необходимости будем действовать с быстротой и агрессивностью", не уступающими мерам Федеральной резер ... Читать дальше »
Просмотров: 671 | Добавил: ADMIN | Дата: 30.09.2009 | Комментарии (0)

30.09.2009 11:47 - "Полиметалл" снизил за 1-е полугодие выручку на 15 проц до 39 млн долл, EBITDA сократилась на 35 проц до 68,9 млн долл

МОСКВА, 30 сентября. /ПРАЙМ-ТАСС/. Совет директоров ОАО "РАО Энергетические системы Востока" (VRAO) принял решение об увеличении численного состава правления компании с 9 до 11 человек.

Как говорится в сообщении компании, новыми членами правления назначены Валерий Васильев, директор по реализации электроэнергии ОАО "РАО ЭС Востока" и Сергей Тимофеев, советник генерального директора ОАО "РАО ЭС Востока".

Таким образом, в настоящее время в состав правления ОАО "РАО ЭС Востока" входят: Иван Благодырь, генеральный директор; Михаил Шукайлов, первый заместитель генерального директора - технический директор; Николай Брусникин, заместитель генерального директора по инвестициям и развитию; Юрий Жуков, ... Читать дальше »

Просмотров: 654 | Добавил: ADMIN | Дата: 30.09.2009 | Комментарии (0)

Самое крутое с 1930 г. ралли индекса американского фондового рынка Standard & Poor's 500 восстановило репутацию Байрона Уина (Byron Wien), как одного из наиболее уважаемых аналитиков, сообщает агентство Bloomberg.

Уин, нанятый Blackstone Group LP в прошлом месяце, сказал, что он продолжает придерживаться своего январского прогноза 33-процентого годового роста ключевого индекса акций США, что предполагает еще 13% роста от вчерашнего закрытия. Более чем шесть месяцев назад, S&P 500 нужно было вырасти на 77% для достижения спрогнозированного Уином показателя в 1200 пунктов к 2010 г.

"В марте, данный прогноз не выглядел слишком хорошо, и люди избегали смотреть мне в глаза, - рассказал Уин, 76-летний заместитель председателя Blackstone Advisory Services и бывший главный стратег хедж-фонда Pequot Capital Management Inc. - Но теперь, когда до конца года осталось три месяца, задача 33-процентного роста индекса может быть реализована. Двигателем ... Читать дальше »
Просмотров: 779 | Добавил: ADMIN | Дата: 30.09.2009 | Комментарии (0)

Россию ждет счастливое будущее и доллар по 26 рублей:

Несмотря на не самые радужные прогнозы ближайшего будущего российской экономики со стороны МВФ, а также ряда крупных зарубежных экспертных институтов, далеко не все иностранные аналитики столь пессимистичны в отношении России. В очередном отчете Bank of America — Merrill Lynch (BofA-ML), посвященном анализу развивающихся экономик, американские эксперты довольно резко скорректировали свой собственный весьма оптимистический прогноз в сторону еще больш ... Читать дальше »

Просмотров: 649 | Добавил: ADMIN | Дата: 30.09.2009 | Комментарии (0)

ЦБ и правительство разошлись в своих планах на рубль:

Первый зампред Банка России Алексей Улюкаев подтвердил вчера намерение ЦБ перевести рубль в свободное плавание к 2012 году. По его словам, уже сейчас банк минимизировал свое присутствие на валютном рынке. Однако, спустя всего полчаса, российский премьер Владимир Путин заявил, что власти резкого падения рубля не допустят.

Просмотров: 706 | Добавил: ADMIN | Дата: 30.09.2009 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024