Вторник, 23.04.2024, 10:59
   УЧИМСЯ ТОРГОВАТЬ НА БИРЖЕ
Главная

ВыходВход
· Приветствую Вас, Гость · RSS
                                                                                            
Меню сайта

Сторонники одних методов парения в сауне соревнуются с приверженцами других, и никто не может сказать с уверенностью, что лучше избавит женщину от целлюлита и избыточного веса - диета и жаркая mossauna.ru или интенсивные физические упражнения и антицеллюлитный массаж.

 Новости Экономики и Финансов
Главная » 2009 » Сентябрь » 29 » Правительство РФ
Правительство РФ
20:52

Правительство не намерено сворачивать антикризисные программы. Это пообещал Владимир Путин. Премьер-министр выступил на открывшемся в Москве инвестиционном форуме. Путин подчеркнул, что в первую очередь в государственной поддержке нуждаются автомобильная промышленность и строительство жилья.

ПУТИН: Конечно, сворачивать антикризисные программы, как предлагают в некоторых странах наши коллеги, мы пока считаем преждевременным. Для нас по-прежнему актуальной остается поддержка тех отраслей, в которых из-за резкого снижения спроса, сжатия спроса возникли серьезные проблемы. В частности, это - и здесь нет ничего у нас оригинального, во всем мире это происходит - в частности, автопром, для нас машиностроение в целом, жилищное строительство, ряд других отраслей. Многие предприятия из этих секторов нуждаются в серьезной реструктуризации. Кроме того, отдельных решений требует ситуация в моногородах, вопросы создания здесь новых производств и рабочих мест. Именно на данных направлениях будут концентрироваться антикризисные меры правительства Российской Федерации в 2010 году.

Владимир Путин также выразил уверенность, что экономика России останется рыночной и либеральной, возврата к прошлому не будет. Правительство сделает все для создания благоприятного инвестиционного климата в стране.

Просмотров: 543 | Добавил: ADMIN | Теги: правительство, FOREX, Title | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024