Четверг, 25.04.2024, 08:17
   УЧИМСЯ ТОРГОВАТЬ НА БИРЖЕ
Главная

ВыходВход
· Приветствую Вас, Гость · RSS
                                                                                            
Меню сайта

Сторонники одних методов парения в сауне соревнуются с приверженцами других, и никто не может сказать с уверенностью, что лучше избавит женщину от целлюлита и избыточного веса - диета и жаркая mossauna.ru или интенсивные физические упражнения и антицеллюлитный массаж.

 Новости Экономики и Финансов
Главная » 2009 » Октябрь » 2 » Huawei
Huawei
17:08
Компания Huawei объявила о назначении Мэтта Бросса на должность технического директора по технологиям Huawei.

До прихода в Huawei Мэтт Бросс был главным директором по технологиям BT Group и исполнительным директором по инновациям BT, ответственным за техническую стратегию, прогнозирование и инновации во всех подразделениях BT. В этой компании он также руководил программой по преобразованию сети 21 века и возглавлял всемирную организацию по технологиям и исследованиям, охватывающую Азиатско-Тихоокеанский регион, США и Европу. До этого Мэтт Бросс занимал ведущие должности в ConTel, MasterCard, основанной им компании Critical Technology и Williams Communication.

В компании Huawei Мэтт Бросс сконцентрирует внимание на определении тенденций мировой телекоммуникационной индустрии и сетевой архитектуры, осуществляя руководство разработкой инноваций и предложением клиенториентированных продуктов. Также в его обязанности входит продвижение новейшей продукции и решений североамериканским заказчикам, говорится в сообщении Huawei.
CNews
Просмотров: 624 | Добавил: ADMIN | Теги: Huawei | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024