Среда, 24.04.2024, 22:11
   УЧИМСЯ ТОРГОВАТЬ НА БИРЖЕ
Главная

ВыходВход
· Приветствую Вас, Гость · RSS
                                                                                            
Меню сайта

Сторонники одних методов парения в сауне соревнуются с приверженцами других, и никто не может сказать с уверенностью, что лучше избавит женщину от целлюлита и избыточного веса - диета и жаркая mossauna.ru или интенсивные физические упражнения и антицеллюлитный массаж.

 Новости Экономики и Финансов
Главная » 2009 » Октябрь » 2 » Deutsche Bank AG
Deutsche Bank AG
17:03
Немецкий Deutsche Bank AG будет привлекать капитал, когда придет время для приобретения новых активов. В настоящее время рассматривается много таких возможностей, заявил финансовый директор банка Штефан Краузе (Stefan Krause) на конференции в Лондоне.

Выступление топ-менеджера было размещено на веб-сайте Deutsche Bank. В настоящее время это финансовое учреждение занимает на немецком рынке уникальное положение для покупки новых активов, так как не обременено соответствующими ограничениями, наложенными на те банки, которые получили государственную помощь от правительства ФРГ.

Главный конкурент Deutsche Bank в Германии - Commerzbank AG – был вынужден принять правительственный план по его спасению, в ответ он обязался провести реструктуризацию. В результате, Commerzbank лишится нескольких своих операционных подразделений. Таким образом, Deutsche Bank может уверенно рассчитывать на финансирование на рынках капитала в тот момент, когда это понадобится банку, уверен Краузе.
Просмотров: 660 | Добавил: ADMIN | Теги: FOREX, Title, Deutsche Bank AG | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024