Суббота, 20.04.2024, 19:37
   УЧИМСЯ ТОРГОВАТЬ НА БИРЖЕ
Главная

ВыходВход
· Приветствую Вас, Гость · RSS
                                                                                            
Меню сайта

Сторонники одних методов парения в сауне соревнуются с приверженцами других, и никто не может сказать с уверенностью, что лучше избавит женщину от целлюлита и избыточного веса - диета и жаркая mossauna.ru или интенсивные физические упражнения и антицеллюлитный массаж.

 Новости Экономики и Финансов
Главная » 2009 » Октябрь » 16 » Carrefour
Carrefour
08:52

Крупнейшая в Европе компания розничной торговли Карфур уходит с российского рынка:

Она проработала здесь всего несколько месяцев.

Французская сеть Карфур разочаровалась в планах захватить лидерство на российском рынке. И теперь продает свой бизнес. Об этом сказано в квартальном отчете компании. В документе отмечено, что это Карфур не видит долгосрочных перспектив роста и возможности новых приобретений в будущем, что позволило бы сети занять лидирующие позиции. Для российского офиса Карфур это сообщение штаб-квартиры стало сюрпризом, отмечает Интерфакс. При этом в пресс-службе главного офиса уточнили, что речь пока идет лишь о решении, сделку с покупателем еще не заключили. Карфур долго готовился выйти на российский рынок. После долгих лет анализа и предварительной работы в этом году был открыт первый магазин в Москве стоимость 8 миллионов евро. А месяц назад компания почти столько же вложила в магазин в Краснодаре. При этом на открытии первого магазина член правления Карфур Групп уверял, что розничный рынок России обладает большим потенциалом и подчеркивал, что Карфур настроена решительно. Добавлю, что из двух крупнейших мировых ритейлеров, которые могли бы серьезно повлиять на российский розничный рынок, один Уол Март не пришел, а Карфур уходит.

Напомним, ранее сообщалось, что свои инвестиции в российские проекты приостановила шведская компания Икеа, поскольку не могла преодолеть бюрократические препоны в ряде российских регионов. Однако на это неделе гендиректор Икеа в России и СНГ заявил, что компания из России пострается не уходить.
Просмотров: 725 | Добавил: ADMIN | Теги: Крупнейшая в Европе компания рознич, FOREX, Title | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024