Пятница, 26.04.2024, 00:11
   УЧИМСЯ ТОРГОВАТЬ НА БИРЖЕ
Главная

ВыходВход
· Приветствую Вас, Гость · RSS
                                                                                            
Меню сайта

Сторонники одних методов парения в сауне соревнуются с приверженцами других, и никто не может сказать с уверенностью, что лучше избавит женщину от целлюлита и избыточного веса - диета и жаркая mossauna.ru или интенсивные физические упражнения и антицеллюлитный массаж.

 Новости Экономики и Финансов
Главная » 2009 » Октябрь » 16

Крупнейшая в Европе компания розничной торговли Карфур уходит с российского рынка:

Она проработала здесь всего несколько месяцев.

Французская сеть Карфур разочаровалась в планах захватить лидерство на российском рынке. И теперь продает свой бизнес. Об этом сказано в квартальном отчете компании. В документе отмечено, что это Карфур не видит долгосрочных перспектив роста и возможности новых приобретений в будущем, что позволило бы сети занять лидирующие позиции. Для российского офиса Карфур это сообщение штаб-квартиры стало сюрпризом, отмечает Интерфакс. При этом в пресс-службе главного офиса уточнили, что речь пока идет лишь о решении, сделку с покупателем еще не заключили. Карфур долго готовился выйти на российский рынок. После дол ... Читать дальше »
Просмотров: 726 | Добавил: ADMIN | Дата: 16.10.2009 | Комментарии (0)

CNN: Китай догоняет США по числу миллиардеров:

Китай догоняет Америку по числу миллиардеров, утверждает американская компания CNN со ссылкой на рейтинг, опубликованный шанхайским деловым интернет-изданием Hurun Report. По данным ежегодного подсчета, в Китае живут 130 «официальных» миллиардеров, однако реально их примерно вдвое больше, полагают составители рейтинга. Армия отечественных миллионеров уже превысила 800 тыс. человек. Мировой кризис лишь ускорил рост плеяды китайских супербогатых.

Просмотров: 687 | Добавил: ADMIN | Дата: 16.10.2009 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024