Пятница, 26.04.2024, 06:25
   УЧИМСЯ ТОРГОВАТЬ НА БИРЖЕ
Главная

ВыходВход
· Приветствую Вас, Гость · RSS
                                                                                            
Меню сайта

Сторонники одних методов парения в сауне соревнуются с приверженцами других, и никто не может сказать с уверенностью, что лучше избавит женщину от целлюлита и избыточного веса - диета и жаркая mossauna.ru или интенсивные физические упражнения и антицеллюлитный массаж.

 Новости Экономики и Финансов
Главная » 2009 » Сентябрь » 02
Вице-премьер - министр финансов Алексей Кудрин выступил против увеличения финансирования экономики, считая его достаточным. Он сделал свое заявление в Финансовой академии, куда приехал поздравить студентов с Днём первокурсника.

"Нельзя увеличивать государственное финансирование экономики, так как это будет происходить за счет увеличения дефицита бюджета и за счет использования резервов", - сказал он, отметив, что дополнительная эмиссия денег "может возобновить проблемы с инфляцией и ростом процентных ставок, а мы, наоборот, стремимся снизить ставки".

Оценивая нынешнюю ситуация в экономике, Кудрин заметил: "мы пока еще не вышли из кризиса, но уже начали выходить", передает "Прайм-ТАСС". Цена нефти в 2009 году составит 57 долларов за баррель, в 2010 году - 58 долларов, в 2011-м - 59 и в 2012-м - 60 долларов, предсказывает Кудрин.

Стоит отметить, что Кудрин изначально выступал за минимальное госучастие в финансировании экономики. Од ... Читать дальше »
Просмотров: 639 | Добавил: ADMIN | Дата: 02.09.2009 | Комментарии (0)

© ИД "Коммерсантъ"

Минэкономразвития РФ повысило прогнозы по цене на нефть, росту ВВП, промышленности, экспорту, инвестициям в основной капитал на 2010-2012 годы по сравнению с предыдущим июльским прогнозом, сообщил "Интерфаксу" источник в одном из ведомств финансово-экономического блока.

Минэкономразвития вн ... Читать дальше »
Просмотров: 737 | Добавил: ADMIN | Дата: 02.09.2009 | Комментарии (0)

Мир стоит на пороге радикальной девальвации доллара, заявил мэр Москвы Юрий Лужков на встрече со столичными студентами. По словам градоначальника, России необходимо как можно скорее отказаться от долларовой зависимости. "Такое зыбкое равновесие доллара будет недолгим. Нужна какая-то катастрофа, чтобы Америка сообщила всему миру, что при таких обстоятельствах вынуждена девальвировать свою валюту, а долларовые запасы Китая и других стран обвалятся", - подчеркнул Лужков. По его мнению, валютные запасы США ничем не обеспечены, а промышленное производство в этой стране очень низкое.

Лужков акцентировал внимание студентов и на проблеме восстановления собственного производства в РФ, которое, по словам мэра, должно стать национальной программой России. Он отметил, что производство в РФ находится в неудовлетворительном состоянии. "На каких машинах мы ездим, на каких самолетах летаем, какие телевизоры смотрим, какую одежду носим? Мы все потеряли", - констат ... Читать дальше »
Просмотров: 690 | Добавил: ADMIN | Дата: 02.09.2009 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024