Четверг, 28.03.2024, 20:26
   УЧИМСЯ ТОРГОВАТЬ НА БИРЖЕ
Главная

ВыходВход
· Приветствую Вас, Гость · RSS
                                                                                            
Меню сайта

Сторонники одних методов парения в сауне соревнуются с приверженцами других, и никто не может сказать с уверенностью, что лучше избавит женщину от целлюлита и избыточного веса - диета и жаркая mossauna.ru или интенсивные физические упражнения и антицеллюлитный массаж.

 Новости Экономики и Финансов
Главная » 2009 » Октябрь » 20
В феврале 2001 года датский экономист Йорн Тулструп, основатель Института аналитики экономического цикла Institute for Business Cycle Analysis, выступил инициатором уникальных ежемесячных серий опросов для разработки нового индикатора расходов потребителей в Соединенных Штатах Америки. Этот проект был организован при поддержке датской судоходной компании A.P.Moller-Maersk. Индекс показывает, как изменяются решения американских домовладельцев о покупке машин, бытовой техники, телевизоров, персональных компьютеров, мебели, кухонной посуды и игрушек каждые три месяца. Также учитывается информация о приобретении еды, одежды и обуви. К2К взял интервью у Тулструпа во время его очередного, 18-го по счeту приезда в Россию.

К2К: Что показывает Ваш индекс на сегодняшний момент, в какой точке кризиса находится экономика?

Т.: Мы занимаемся опросом людей: собираетесь ли покупать новую машину и прочее в следующие три месяца? Мы создали нашу организацию зимой ... Читать дальше »
Просмотров: 795 | Добавил: ADMIN | Дата: 20.10.2009 | Комментарии (0)

Европейцы попросят Китай обесценить евро:

Министры экономики и финансов стран еврозоны на совещании в Люксембурге в понедельник, 19 октября, решили обесценить собственную валюту с помощью Китая, сообщает AFP . Главы финансовых ведомств по крайней мере трех стран еврозоны до конца 2009 года отправятся в КНР для соответствующих переговоров.

Конкретные предложения, с которыми выступят европейские министры, не называются. Известно лишь, что у европейцев есть сформированная «общая позиция», в соответствии с которой они намерены согласовать с Китаем политику ... Читать дальше »

Просмотров: 807 | Добавил: ADMIN | Дата: 20.10.2009 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024