Пятница, 29.03.2024, 16:11
   УЧИМСЯ ТОРГОВАТЬ НА БИРЖЕ
Главная

ВыходВход
· Приветствую Вас, Гость · RSS
                                                                                            
Меню сайта

Сторонники одних методов парения в сауне соревнуются с приверженцами других, и никто не может сказать с уверенностью, что лучше избавит женщину от целлюлита и избыточного веса - диета и жаркая mossauna.ru или интенсивные физические упражнения и антицеллюлитный массаж.

 Новости Экономики и Финансов
Главная » 2009 » Сентябрь » 23

Цены на нефть превысили $71 за баррель:

Цены на нефть превысили $71 за баррель

Цены мирового рынка на нефть по итогам торгов 22 сентября 2009г. на ведущих нефтяных биржах значительно повысились.

Официальные цены нефтяных фьючерсов ближайшего месяца поставки составили: в Лондоне на InterContinental Exchange Futures Europe - IPE Brent Crude - 70,53 (+1,84) долл./барр.; в Нью-Йорке на New York Mercantile Exchange - Light, Sweet Crude Oil - 71,55 (+1,84) долл./барр.

Что касается долгосрочных прогнозов, то министр финансов РФ Алексей Кудрин высказал мнение о том, что рынок ожидает снижение цены на нефть в течение ближа ... Читать дальше »

Просмотров: 698 | Добавил: ADMIN | Дата: 23.09.2009 | Комментарии (0)

Путин призвал всеми силами избежать "денежного голода":

В.Путин призвал всеми силами избежать "денежного голода"

Премьер-министр РФ Владимир Путин призвал профильные ведомства "всеми силами" избегать "денежного голода" российской экономики. Такое заявление он сделал, открывая заседание правительства.

"Денежный голод может спровоцировать новый виток спада в экономике", - объяснил свою позицию премьер-министр. Отметил В.Путин и опасность сворачивания антикризисных мер, мер социальной поддержки, а также программ развития из-за необдуманного снижения расходов. "Считаю ошибочным и вредным ... Читать дальше »

Просмотров: 649 | Добавил: ADMIN | Дата: 23.09.2009 | Комментарии (0)

Доллар с трудом удержался выше отметки в 30 рублей:

Доллар с трудом удержался выше отметки в 30 рублей

Доллар продолжил снижение на российском валютном рынке. В начале торгов он преодолел психологически важную отметку в 29 рублей 97 копеек.

Впрочем, удержаться на этой отметке рублю не удалось. К 11:30 мск средневзвешенный курс на ММВБ составлял 30,0004 руб./долл., что, впрочем, все равно ниже отметки окончания торгов во вторник.

Отметка в 30 рублей – новый максимум 2009 года.

Перед началом торгов эксперты отмечали, что речь идет об очень важной отметке для профучастников рынка. Продолжающийся рост ... Читать дальше »

Просмотров: 735 | Добавил: ADMIN | Дата: 23.09.2009 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024