Среда, 24.04.2024, 05:06
   УЧИМСЯ ТОРГОВАТЬ НА БИРЖЕ
Главная

ВыходВход
· Приветствую Вас, Гость · RSS
                                                                                            
Меню сайта

Сторонники одних методов парения в сауне соревнуются с приверженцами других, и никто не может сказать с уверенностью, что лучше избавит женщину от целлюлита и избыточного веса - диета и жаркая mossauna.ru или интенсивные физические упражнения и антицеллюлитный массаж.

 Новости Экономики и Финансов
Главная » 2009 » Август » 13
© GettyImages/Fotobank

Германия и Франция удивили аналитиков и весь мир. Кажется, они и правда начали выход из рецессии. Экономика обоих стран во втором квартале неожиданно выросла, хотя все ожидали от нее падения.

Как сообщает Bloomberg со ссылкой на предварительные данные Федерального статисти ... Читать дальше »
Просмотров: 844 | Добавил: ADMIN | Дата: 13.08.2009 | Комментарии (0)

13.08.2009 11:57 - Скорректированная чистая прибыль Raiffeisen International во 2-м кв 22 млн евро против 311 млн евро

ВЕНА, 13 августа/Dow Jones/. Raiffeisen International Bank Holding AG (RIBH.VI) сообщил в четверг о падении чистой прибыли во 2-м квартале на 93 проц, что связано, по преимуществу, с ростом резервов для покрытия рисков ввиду ухудшения качества кредитов в В.Европе.

Raiffeisen International - подразделение Raiffeisen Zentralbank AG, работающее в Центральной и Восточной Европе. Raiffeisen не опубликовал прогноз на финансовый год, однакогенеральный директор банка Герберт Степик заявил, что банк предпринял необходимые меры для адаптации к кризисному периоду.

"Наш банк хорошо подготовлен на случай, если кризис будет продолжаться - и мы очень хорошо позиционированы для того, чтобы выиграть от начала восстановления экономик региона, которое, как ожидается, начнется в 2010 г".

Чистая прибыль Raiffeisen International с коррекцией на дополнит ... Читать дальше »

Просмотров: 653 | Добавил: ADMIN | Дата: 13.08.2009 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024