Четверг, 25.04.2024, 23:03
   УЧИМСЯ ТОРГОВАТЬ НА БИРЖЕ
Главная

ВыходВход
· Приветствую Вас, Гость · RSS
                                                                                            
Меню сайта

Сторонники одних методов парения в сауне соревнуются с приверженцами других, и никто не может сказать с уверенностью, что лучше избавит женщину от целлюлита и избыточного веса - диета и жаркая mossauna.ru или интенсивные физические упражнения и антицеллюлитный массаж.

 Новости Экономики и Финансов
Главная » 2009 » Август » 5 » World-News
World-News
13:14
WSJ: Гейтнер призывает регуляторов поумерить свой пыл:
На прошедшем в прошлую пятницу заседании присутствовали глава Федрезерва США Бэн Бернанке (Ben Bernanke), руководители Комиссии по ценным бумагам и рынкам США Мэри Шапиро (Mary Schapiro) и Федеральной корпорации по страхованию депозитов Шейла Блэр (Sheila Bair). По словам источников газеты, знакомых с ходом заседания, Гейтнер заявил регуляторам, что им было предоставлено время выразить свое мнение относительно реформы, однако теперь "пришло время остановиться".


Влиятельный американский политик хочет закрыть рынок США для нерегулируемых стран:
По мнению Барни Фрэнка (Barney Frank), возглавляющего финансовый комитет в Палате Представителей американского Конгресса, международным финансовым группам следует закрыть доступ на рынок США, если они зарегистрированы в "гаванях", не подчиняющихся регулированию, сообщает 4 августа Financial Times.


Bank of America обвинили в саботаже плана по облегчению жилищного кризиса:
Bank of America, крупнейший банк США по объему активов, оказался в "черном списке" кредиторов, хуже всего исполняющих волю федеральных властей по реструктуризации ипотечных долгов проблемных заемщиков, передает Bloomberg, ссылаясь на сообщение американского министерства финансов. Количество начатых BofA реструктуризационных процессов в отношении заемщиков составляет всего лишь 4% от общего числа ипотечных кредитов, имеющих право на эту процедуру, подсчитало казначейство.


NY Post: Руководство Goldman рекомендует подчиненным воздержаться от больших покупок:
Руководитель Goldman Sachs Ллойд Бланкфейн (Lloyd Blankfein) попросил сотрудников банка избегать крупных операций по покупке активов, сообщает газета The New York Post со ссылкой на неназванные источники. "Наступили времена, когда мы должны быть очень аккуратны, - цитирует газета топ-менеджера Goldman. – Мы не должны шиковать".


General Motors сократит тысячи рабочих до конца года:
Корпорация General Motors может уволить тысячи рабочих до конца года, пишет газета The New York Times. В понедельник GM объявила о сокращении 6 тыс. рабочих с повременной оплатой труда. Годовая цель корпорации – оставить в штате 40, 5 тыс. рабочих такого типа. Это означает, что до конца года уволены будут еще 7,5 тыс. человек, поскольку сейчас число рабочих GM с повременной оплатой труда составляет 48 тыс.


GE заплатит SEC 50 млн долларов за прекращение расследования:
Американская корпорация General Electric (GE) выплатит 50 млн долларов за прекращение расследование дела о возможной подделке финансовых отчетов для сокрытия реального положения дел в компании, говорится в материалах Комиссии по ценным бумагам и биржам (The Securities and Exchange Commission — SEC) США.


Объем потребительских доходов в США в июне снизился на 1,3%:
Объем потребительских доходов в США снизился в июне 2009 года на 1,3% по сравнению с маем текущего года — на 159,8 млрд долларов, говорится в докладе Министерства торговли страны. Аналитики ожидали падения этого показателя на 1%. В мае текущего года рост потребительских доходов составил 1,3%.


Зарплаты на предприятиях малого бизнеса в США упали до трехлетнего минимума:
Исследование основывается на изучении платежных ведомостей десятков тысяч малых предприятий по всей Америке. Так, согласно ему, средняя зарплата работников этих предприятий упала на 0,8% в июле по отношению к июню. Падение с начала года составило уже 5% и теперь средняя годовая зарплата тут составляет $29,995. В последний раз зарплаты опускались ниже $30000 более трех лет назад.


Потребительские цены в июне в странах ОЭСР снизились в годовом исчислении на 0,1% :
В странах, входящих в Организацию экономического сотрудничества и развития (ОЭСР), июньская дефляция в годовом исчислении составила 0,1%. В мае в странах ОЭСР в годовом исчислении был зафиксирована инфляция в 0,1%.


Дефляция в Японии пока не наступила и говорить о ней преждевременно - японский министр:
"На нынешней стадии, несмотря на недавнее падение индекса потребительских цен, говорить о дефляции в Японии представляется преждевременным, - подчеркнул он. - Сейчас необходимо тщательно оценить, насколько затяжным окажется спад". Вместе с тем Хаяси признал, что небольшое падение потребительских цен по ряду категорий действительно имеет место, но эта тенденция не распространяется на продукты питания и энергоносители. По словам Хаяси, "худший период для экономики Японии уже позади, но возможность развития дефляции как одного из ведущих рисков пока сохраняется".


Toyota в апреле-июне зафиксировала чистый убыток $818 млн:
Крупнейший автомобилестроительный концерн мира Toyota Motor Corp. в апреле-июне получил чистый убыток, который оказался меньше прогноза, сообщает MarketWatch.
Чистый убыток в апреле-июне составил 77,8 млрд иен ($818 млн) по сравнению с чистой прибыль в размере 353,7 млрд иен за аналогичный период предыдущего финансового года. Аналитики прогнозировали чистый убыток в размере 210,4 млрд иен.


UBS без улучшений:
Во II квартале чистый убыток UBS составил 1,4 млрд франков ($1,32 млрд) по сравнению с убытком на 395 млн франков годом ранее. Аналитики ожидали убыток в размере 1,1-1,3 млрд франков. UBS пострадал от кризиса сильнее других европейских банков. По оценке Bloomberg, без учета II квартала банк списал активы на сумму $53,1 млрд.


Проверь себя:
Управление финансовых услуг Великобритании (FSA) хочет больше знать о сотрудниках иностранных финансовых компаний, влияющих на решения руководства своих британских подразделений. Россияне — не исключение. С 6 августа начинают действовать расширенные требования FSA к лицам, осуществляющим контрольные функции в финансовых компаниях. Среди нововведений — требование к руководителям и сотрудникам зарубежных материнских компаний, влияющих на деятельность британских «дочек», получать одобрение FSA.


Самый большой подъем потребительского доверия зафиксирован в странах БРИК и Азии – исследование:
Надежды потребителей на конец глобального экономического кризиса окрепли во втором квартале 2009 года. Об этом свидетельствуют данные глобального онлайн исследования Индекса потребительского доверия Nielsen, проведенного в 28 странах мира. Глобальный индекс потребительского доверия вырос с 77 пунктов в марте до 82 в июне, подстегнутый возродившимся оптимизмом и ростом национальных фондовых бирж стран БРИК (Бразилия, Россия, Индия и Китай) и Азии.


 Объект Федерации:
Президент Южной Осетии Эдуард Кокойты устал от независимости и хочет присоединиться к России. «Мы будем строить свою государственность, но будем в союзе с Россией. Мы не исключаем, что мы войдем в состав Российской Федерации», — цитирует Кокойты агентство Reuters. Это не первое подобное заявление южноосетинского лидера — он говорил об этом в 2004 и 2006 гг., но сейчас, когда Москва после августовской войны 2008 г. признала независимость непризнанной республики, стремление превратить ее в субъект Российской Федерации удивляет.


Ю.Лужков возглавит "Единую Россию" на выборах в Мосгордуму:
"Единая Россия" утвердила список кандидатов для участия в выборах в Мосгордуму во главе с мэром Москвы Юрием Лужковым. Решение было принято сегодня делегатами 12-й конференции Московского городского регионального отделения "Единой России".


В.Путин: Банки не должны отказывать в выдаче новых кредитов под будущий урожай :
Наличие невозвращенного, но пролонгированного кредита не должно быть основанием отказа банками в выдаче новых кредитов сельхозпроизводителям под будущий урожай. Об этом заявил премьер-министр Владимир Путин в ходе общения с фермерами Оренбургской области. При этом он отметил, что правительство работает как с Россельхозбанком, так и с другими банками по вопросу предоставления кредитов под новый урожай.


МЭР предлагает унифицировать ставки на нефтепродукты:
Законопроект о выравнивании ставок вывозных таможенных пошлин на темные и светлые нефтепродукты с 1 января 2012 года внесло во вторник в правительство России Минэкономразвития, сообщило РИА «Новости» со ссылкой на источник в министерстве.
Просмотров: 828 | Добавил: ADMIN | Теги: FX, Bank of America, Title | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
2 UtteleNutty  
0
http://www.thumbshots.net/search.aspx?q=site%3aloveepicentre.com
smith pharmacy in georgia http://sundrugstore.net/products/accupril.htm reductil pills sold in london pharmacy
http://www.frootful.net/search/?tracking=popular&searchfield=site:loveepicentre.com

1 NealfCeam  
0
cvs pharmacy prescription http://sundrugstore.net/products/diovan.htm buy hydrocodone mexican pharmacy no rx needed

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024