Четверг, 25.04.2024, 08:35
   УЧИМСЯ ТОРГОВАТЬ НА БИРЖЕ
Главная

ВыходВход
· Приветствую Вас, Гость · RSS
                                                                                            
Меню сайта

Сторонники одних методов парения в сауне соревнуются с приверженцами других, и никто не может сказать с уверенностью, что лучше избавит женщину от целлюлита и избыточного веса - диета и жаркая mossauna.ru или интенсивные физические упражнения и антицеллюлитный массаж.

 Новости Экономики и Финансов
Главная » 2009 » Ноябрь » 8 » США
США
10:05

США продолжают "торговую войну" с Китаем:

США продолжают "торговую войну" с Китаем

Власти США заявили о расширении списка китайских товаров, в отношении которых будут применяться повышенные ввозные пошлины при их импорте на территорию США, передает агентство "Синьхуа".

Комиссия по международной торговле США объяснила, что ее решение является ответом на демпинговые цены, установленные китайскими продавцами.

Теперь в список внесены мелованая бумага и три вида морской и лечебной соли. Ранее подобным мерам были подвергнуты произведенные в КНР шины и нефтяные трубы, что привело к ухудшению отношений США и Китая .

Китай выступает резко против такого решения, считая это протекционизмом и дискриминационными мерами, идущими вразрез с правилами ВТО.

Китайские лидеры неоднократно заявляли, что в ответ КНР может прибегнуть к подобным шагам в отношении экспортируемого из США мяса птицы, а также продукции американского автопрома.

Просмотров: 810 | Добавил: ADMIN | Теги: США продолжают торговую войну с Кит, Title | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024