Четверг, 28.03.2024, 11:52
   УЧИМСЯ ТОРГОВАТЬ НА БИРЖЕ
Главная

ВыходВход
· Приветствую Вас, Гость · RSS
                                                                                            
Меню сайта

Сторонники одних методов парения в сауне соревнуются с приверженцами других, и никто не может сказать с уверенностью, что лучше избавит женщину от целлюлита и избыточного веса - диета и жаркая mossauna.ru или интенсивные физические упражнения и антицеллюлитный массаж.

 Новости Экономики и Финансов
Главная » 2009 » Сентябрь » 18 » Punjab National Bank
Punjab National Bank
11:25

Индийский Punjab National Bank может войти в состав акционеров казахского Метрокомбанка, сообщила в пятницу пресс-служба последнего.

При этом уточняется, что сделка состоится после выполнения ряда условий, в числе которых проведение due diligence и получение необходимых регуляторных документов — разрешения Центрального банка Индии и госагентства Казахстана по финнадзору, а также согласия казахского антимонопольного органа (АРЕМ). «Менеджмент Метрокомбанка рассматривает возможность участия крупнейшего индийского банка в акционерном капитале как безусловно позитивное событие для банковской системы Казахстана, которое наглядно демонстрирует положительные тенденции в развитии двухстороннего сотрудничества Индии и Казахстана», — отмечается в сообщении.

Punjab National Bank образован в 1895 году, около 58% его акций принадлежит индийскому правительству. Входит в тройку крупнейших банков страны. В 1998 году открыл в Казахстане свое единственное представительство на территории СНГ.

Метрокомбанк по объему активов находится в конце рейтинга коммерческих банков Казахстана, передает Прайм-ТАСС.

Просмотров: 594 | Добавил: ADMIN | Теги: Индийский Punjab National Bank, Title | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024