Пятница, 26.04.2024, 07:30
   УЧИМСЯ ТОРГОВАТЬ НА БИРЖЕ
Главная

ВыходВход
· Приветствую Вас, Гость · RSS
                                                                                            
Меню сайта

Сторонники одних методов парения в сауне соревнуются с приверженцами других, и никто не может сказать с уверенностью, что лучше избавит женщину от целлюлита и избыточного веса - диета и жаркая mossauna.ru или интенсивные физические упражнения и антицеллюлитный массаж.

 Новости Экономики и Финансов
Главная » 2009 » Октябрь » 7 » Правительство РФ
Правительство РФ
09:14

Правительство РФ увеличило ожидания от приватизации в 10 раз:

Правительство РФ увеличило ожидания от приватизации в 10 раз

Правительство планирует получить от приватизации в 2010г. около 70 млрд руб. вместо заявленных ранее 7 млрд руб. Об этом сообщила журналистам в Ново-Огарево министр экономического развития РФ Эльвира Набиуллина по итогам совещания, посвященного программе приватизации на 2010-2012гг.

Правительство РФ намерено приватизировать до 20% ОАО "Совкомфлот" в конце 2010г. - начале 2011г. На вопрос о том, будет ли для приватизации предприятия организовано IPO акций, министр ответила: "Мы будем рассматривать различные варианты". Говоря в целом о программе приватизации, Э.Набиуллина подчеркнула, что несмотря на то что многие пакеты акций уже подготовлены к продаже, она будет осуществлена только в том случае, если сделка окажется выгодной для государства. "Дешево продавать не будем, будем смотреть на конъюнктуру рынка", - заключила глава МЭР РФ.

Просмотров: 666 | Добавил: ADMIN | Теги: Title, правительство рф | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024