Среда, 17.04.2024, 00:21
   УЧИМСЯ ТОРГОВАТЬ НА БИРЖЕ
Главная

ВыходВход
· Приветствую Вас, Гость · RSS
                                                                                            
Меню сайта

Сторонники одних методов парения в сауне соревнуются с приверженцами других, и никто не может сказать с уверенностью, что лучше избавит женщину от целлюлита и избыточного веса - диета и жаркая mossauna.ru или интенсивные физические упражнения и антицеллюлитный массаж.

 Новости Экономики и Финансов
Главная » 2009 » Октябрь » 24 » Nokia
Nokia
10:46
Компания Nokia, крупнейший в мире производитель сотовых телефонов, подает на Apple в суд, утверждая, что конкуренты, создавая знаменитый iPhone, просто прикарманили новейшие разработки Nokia.В список из десяти якобы украденных патентов входят инновации в области беспроводной связи, систем безопасности и шифровки сигнала. В Nokia подчеркивают, что на эти и другие технологии финская компания за последние два десятилетия потратила уже 60 миллиардов долларов. Фирмы, которые хотят их использовать, обязаны подписать соответствующее соглашение. Сегодня таких компаний уже около 40, а вот Apple среди них нет, сообщают "Вести".Насущным остается вопрос, почему Nokia заявила о своих претензиях только сейчас, спустя почти три года после запуска продаж iPhone? Возможно, причиной тому первое за десять лет падение прибылей компании, за которое частично ответственны взлетевшие на 7 процентов продажи iPhone.

Тем временем, многие аналитики считают, что даже если судебный процесс состоится, ни Apple, ни Nokia от него серьезно не пострадают."Учитывая прошлый опыт судебных исков, я бы не сказал, что это сильно отразится на репутации Apple, и вряд ли инвесторы обратят на это внимание. Что касается потребителей, их это скорей всего никак не коснется", - высказал свое мнение Бретт Гордон, доцент Колумбийской школы бизнеса.
Просмотров: 736 | Добавил: ADMIN | Теги: что конкуренты, крупнейший в мире производитель сот, подает на Apple в суд, Title, создавая знаменитый iPhone, утверждая, Компания Nokia | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024