Пятница, 29.03.2024, 17:30
   УЧИМСЯ ТОРГОВАТЬ НА БИРЖЕ
Главная

ВыходВход
· Приветствую Вас, Гость · RSS
                                                                                            
Меню сайта

Сторонники одних методов парения в сауне соревнуются с приверженцами других, и никто не может сказать с уверенностью, что лучше избавит женщину от целлюлита и избыточного веса - диета и жаркая mossauna.ru или интенсивные физические упражнения и антицеллюлитный массаж.

 Новости Экономики и Финансов
Главная » 2009 » Сентябрь » 6 » КЛЮЧЕВЫЕ ДАННЫЕ ЕВРОЗОНЫ
КЛЮЧЕВЫЕ ДАННЫЕ ЕВРОЗОНЫ
15:33

DJ КЛЮЧЕВЫЕ ДАННЫЕ ЕВРОЗОНЫ: В центре внимания - производство в крупнейших экономиках еврозоны

 

Четыре крупнейшие экономики еврозоны на следующей неделе представят свои данные по промышленному производству, что позволит оценить, вступили ли они на путь восстановления и как сильно по этому пути продвинулись.

Ожидаются данные из Германии, Франции, Италии и Испании.

Ожидается, что промышленное производство в Германии в июле выросло по сравнению с предыдущим месяцем, а по сравнению с тем же периодом предыдущего года снизилось менее значительно, чем в июне. По мнению экономистов, во Франции промышленное производство в июле выросло в два раза сильнее, чем в июне.

Италия также должна сообщить об улучшении ситуации: промышленное производство в этой стране, вероятно, выросло по сравнению с предыдущим месяцем после падения в июне, а его падение по сравнению с тем же периодом предыдущего года должно было замедлиться.

В Испании, однако, производство в июле, вероятно, сократилось по сравнению с тем же периодом предыдущего года сильнее, чем в июне.

Аналитик не ожидают особых неожиданностей со стороны окончательных данных по ВВП Италии за 2-й квартал, полагая, что они не изменятся по сравнению с предварительными данными

м/м - по сравнению с предыдущим месяцем

к/к - по сравнению с предыдущим кварталом

г/г - по сравнению с тем же периодом предыдущего года

Просмотров: 659 | Добавил: ADMIN | Теги: КЛЮЧЕВЫЕ ДАННЫЕ ЕВРОЗОНЫ, FOREX, Title | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024