Четверг, 28.03.2024, 21:30
   УЧИМСЯ ТОРГОВАТЬ НА БИРЖЕ
Главная

ВыходВход
· Приветствую Вас, Гость · RSS
                                                                                            
Меню сайта

Сторонники одних методов парения в сауне соревнуются с приверженцами других, и никто не может сказать с уверенностью, что лучше избавит женщину от целлюлита и избыточного веса - диета и жаркая mossauna.ru или интенсивные физические упражнения и антицеллюлитный массаж.

 Новости Экономики и Финансов
Главная » 2009 » Ноябрь » 3 » Deutsche Bank
Deutsche Bank
13:39
Разделение крупных международных банков не решит проблем, которые возникли в результате финансового кризиса. После такого дробления банковский сектор не сможет в должной мере поддержать корпоративных клиентов, считает глава крупнейшего немецкого банка Deutsche Bank.

"Размер это не самоцель, но это также не обязательно зло. Дробление финансовых учреждений не отвечает ничьим интересам. Этим вряд ли можно добиться большей стабильности на рынке", - заявил Йозеф Акерманн (Josef Ackermann), выступая на отраслевой конференции в британской столице.

Руководитель Deutsche Bank уверен, что международные компании должны быть в состоянии действовать в глобальном масштабе, при этом только крупные банки обладают ресурсами для обслуживания их потребностей и для финансирования крупных сделок. Акерманн настаивает на ошибочности популярной ныне идеи о том, что можно "поддерживать современную, процветающую экономику с помощью средних сберегательных банков".

В последнее время звучит все больше подобных высказываний от руководства крупных банков. Топ-менеджеры пытаются ответить на шаги ЕС по обеспечению конкурентноспособной и более устойчивой ситуации на рынке, после выделения проблемным крупным финансовым учреждениям госпомощи. В обмен на одобрение государственной поддержки Еврокомиссия требует от банков продать часть активов или целое направление бизнеса.
Просмотров: 716 | Добавил: ADMIN | Теги: FOREX, Title, Deutsche Bank | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024