Пятница, 26.04.2024, 19:54
   УЧИМСЯ ТОРГОВАТЬ НА БИРЖЕ
Главная

ВыходВход
· Приветствую Вас, Гость · RSS
                                                                                            
Меню сайта

Сторонники одних методов парения в сауне соревнуются с приверженцами других, и никто не может сказать с уверенностью, что лучше избавит женщину от целлюлита и избыточного веса - диета и жаркая mossauna.ru или интенсивные физические упражнения и антицеллюлитный массаж.

 Новости Экономики и Финансов
Главная » 2009 » Сентябрь » 10 » CBOT
CBOT
08:59

Последние сделки по декабрьским фьючерсам на кукурузу были заключены на CBOT по цене $3.05 за бушель, стоимость кукурузы все ближе подходит к психологической отметке $3. Чуть более года назад торги проходили на рекордных уровнях, более $7.60, и с тех пор кукуруза потеряла около 60% стоимости. Если брать последние несколько месяцев, то цена непрерывно падает с локального максимума ($4.72 за бушель), достигнутого в начале этого лета — она сократилась уже на треть. Трейдеры пребывают в раздумьях, поскольку текущая ситуация — явная возможность для выгодной сделки. Осталось лишь понять, на какую сторону рынка встать? Станет ли $3 за бушель уровнем сопротивления после затяжного срыва, или же рынок пробьет его, и падение продолжится до конца года?

Снижение цены в этом году видится аналитикам рекордным, и нет никаких предпосылок, будь то заморозки или ощутимое увеличение спроса, для разворота медвежьего тренда. Как правило, фьючерсы на зерновые продолжают падать во время сбора урожая и заполнения амбаров. Особенно в благополучные годы, к которым можно отнести текущий. А пока биржевики ожидают выхода ежемесячного отчета USDA от Департамента сельского хозяйства США, который будет доступен в конце этой недели. Возможно, он подскажет правильное решение.

Максимумы на графике фьючерсов на кукурузу

Просмотров: 765 | Добавил: ADMIN | Теги: фьючерсам на кукурузу, Title | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024