Суббота, 20.04.2024, 12:34
   УЧИМСЯ ТОРГОВАТЬ НА БИРЖЕ
Главная

ВыходВход
· Приветствую Вас, Гость · RSS
                                                                                            
Меню сайта

Сторонники одних методов парения в сауне соревнуются с приверженцами других, и никто не может сказать с уверенностью, что лучше избавит женщину от целлюлита и избыточного веса - диета и жаркая mossauna.ru или интенсивные физические упражнения и антицеллюлитный массаж.

 Новости Экономики и Финансов
Главная » 2009 » Сентябрь » 6 » ADP
ADP
15:31

Данные по первичным обращениям за пособием и исследование ADP по занятости не подтверждают ожидания, что результаты NFP окажутся хуже прогнозов

Что происходит?

За два дня золото подорожало на $50 и рискует вновь пробить отметку в $1000. И это, несмотря на тот факт, что 10-летний процент безубыточной инфляции в США за прошлый месяц упал на 30 б.п. Сегодня цена может подняться до $1006.
Фондовые рынки находятся на распутье. До публикации данных по занятости и безработице активность на рынках будет низкая. Независимо от итогового результата, играйте на прорыве 1004 и 992 по индексу S&P500.
Обратите внимание, что за последние два месяца процент трудового участия в США зафиксировал рекордное падение в размере 0.4%. Именно благодаря этому уровень безработицы снижался. Поэтому сегодня высока вероятность того, что уровень безработицы вырастет до 9.6%. Прогноз о значении NFP ниже 250 000 не подтверждается ни данными по первичным заявкам на пособие, ни отчетом ADP.
Просмотров: 773 | Добавил: ADMIN | Теги: ADP, FOREX, Title | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024