Суббота, 20.04.2024, 18:46
   УЧИМСЯ ТОРГОВАТЬ НА БИРЖЕ
Главная

ВыходВход
· Приветствую Вас, Гость · RSS
                                                                                            
Меню сайта

Сторонники одних методов парения в сауне соревнуются с приверженцами других, и никто не может сказать с уверенностью, что лучше избавит женщину от целлюлита и избыточного веса - диета и жаркая mossauna.ru или интенсивные физические упражнения и антицеллюлитный массаж.

 Новости Экономики и Финансов
Главная » 2009 » Сентябрь » 07
Российская экономика оказалась в числе худших согласно еще одному рейтингу. На это раз - согласно перечню стран, чей ВВП сильнее всего обвалился в кризис по сравнению с пиковыми уровнями. Об этом пишет газета Welt со ссылкой на исследование Dekabank Deutsche Cirozentrale. В исследовании оценивалась 31 крупнейшая мировая экономика.

Больше всего в ходе нынешнего кризиса обвалились ВВП Турции, России и Сингапура. Впрочем, можно россияне могут позлорадствовать, что сразу за Сингапуром следуют экономики таких развитых стран, как Япония и Германия. В исследовании сравнивался худший кризисный квартал с максимально высоким показателем докризисного квартала. Согласно таким расчетам, ВВП Турции снизился с пикового уровня на 14,2%, России - на 11%, Сингапура - 9,9%, Японии - 8,3%, Германии - 6,9%.

Примечательно, что при этом потери в США и Великобритании были меньшими, чем в большинстве других стран, несмотря на значительные проблемы в банковском секторе и на рынке недвижим ... Читать дальше »
Просмотров: 1089 | Добавил: ADMIN | Дата: 07.09.2009 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024