Среда, 17.04.2024, 00:32
   УЧИМСЯ ТОРГОВАТЬ НА БИРЖЕ
Главная

ВыходВход
· Приветствую Вас, Гость · RSS
                                                                                            
Меню сайта

Сторонники одних методов парения в сауне соревнуются с приверженцами других, и никто не может сказать с уверенностью, что лучше избавит женщину от целлюлита и избыточного веса - диета и жаркая mossauna.ru или интенсивные физические упражнения и антицеллюлитный массаж.

 Новости Экономики и Финансов
Главная » 2009 » Сентябрь » 26

В районе Лондона ввели собственную антикризисную валюту:

В районе Лондона ввели собственную антикризисную валюту

Британцы изобрели и ввели в оборот новую валюту - брикстонский фунт. По стоимости он равен обычному фунту стерлингов, но принимается к оплате только в одноименном округе Лондона. По крайней мере пока. Новые деньги призваны оградить их обладателей от превратностей глобального кризиса и любых колебаний на валютном рынке, передает телеканал "Вести".

Рекламный ролик в Интернете предлагает жителям лондонского района Брикстон перейти на новую денежную единицу. Привычный фунт стерлингов теперь можно обменять один к одному на так называемый брикстонск ... Читать дальше »

Просмотров: 677 | Добавил: ADMIN | Дата: 26.09.2009 | Комментарии (0)

Минфин США: Американская экономика начинает восстанавливаться :
Экономика США вновь обрела движущую силу, заявил во вторник министр финансов США Тимоти Гейтнер (Timothy Geithner), передает Wall Street Journal. По его словам, американская экономика находится сейчас на начальном этапе восстановления и необходимо поддерживать тенденцию экономического возрождения. На сегодняшний день основной целью является приведение экономики в движение с помощью личного потребления и финансовой системы, способной предоставлять кредиты в достаточных объемах.


ФРС США оставила диапазон ключевой процентной ставки без изменения :
ФРС США оставила диапазон ключевой процентной ставки без изменения между 0% и 0,25%. Такое решение сегодня принял Комитет по операциям на открытом рынке ФРС США. Решение относительно процентной ставки было принято единогласно. Помимо этого, ФРС оставила без изменения ставку дисконтирования на отметке 0,5%. ФРС заявила, что процентн ... Читать дальше »
Просмотров: 654 | Добавил: ADMIN | Дата: 26.09.2009 | Комментарии (0)

                                                                         Новости фондовых рынков:


КИЕВ, 25 сентября. /ПРАЙМ-ТАСС/. Украина "очень близко подошла к дефолту". Так считает известный американский финансист Джордж Сорос. Он принял сегодня участие в телемосте с участниками саммита Ялтинской европейской стратегии, передает ИТАР-ТАСС.

Уязвимость украинской экономики вызвана "политической ситуацией в стране",- подчеркнул Сорос. Он обратил внимание на то, что "президент контролирует Центробанк, а правительство осталось в стороне". По его мнению, "если удастся избежать ужасной катастрофы - дефолта, это у ... Читать дальше »

Просмотров: 752 | Добавил: ADMIN | Дата: 26.09.2009 | Комментарии (2)

Copyright MyCorp © 2024