Пятница, 19.04.2024, 22:00
   УЧИМСЯ ТОРГОВАТЬ НА БИРЖЕ
Главная

ВыходВход
· Приветствую Вас, Гость · RSS
                                                                                            
Меню сайта

Сторонники одних методов парения в сауне соревнуются с приверженцами других, и никто не может сказать с уверенностью, что лучше избавит женщину от целлюлита и избыточного веса - диета и жаркая mossauna.ru или интенсивные физические упражнения и антицеллюлитный массаж.

 Новости Экономики и Финансов
Главная » 2009 » Сентябрь » 22
Президент Ассоциации «Россия» Анатолий Аксаков принял участие в Комиссии Социнтерна по глобальным финансовым вопросам под председательством лауреата Нобелевской премии, профессора Колумбийского университета Джозефа Стиглица. Члены Комиссии обменялись мнениями о текущем состоянии мировой экономики и определили приоритеты для нынешнего этапа финансового кризиса. Рекомендации Комиссии будут представлены на саммите G20, который состоится в Питтсбурге 24-25 сентября

В годовщину мирового финансового кризиса разговор на заседаниях и в кулуарах все время возвращался к обсуждению текущего состояния мировой экономики и дальнейших действий по преодолению последствий кризиса. Тон задавал председатель Комиссии Джозеф Стиглиц, известный как жёсткий критик неограниченного рынка, монетаризма, неоклассической политэкономической школы и политики МВФ в отношении развивающихся стран.

«Этот кризис не просто случайность, наводнение, которое случается раз в сто лет, – сказал в своем выступл ... Читать дальше »
Просмотров: 591 | Добавил: ADMIN | Дата: 22.09.2009 | Комментарии (0)

Рейтинговое агентство Moody's понизило рейтинг финансовой устойчивости Газпромбанка с уровня "D-" до "E+". Об этом говорится в сообщении агентства, передает в понедельник Прайм-ТАСС.

Одновременно был понижены долгосрочные рейтинги депозитов в национальной и иностранной валюте и долговой рейтинг с уровня "Baa2" до "Baa3", краткосрочные рейтинги депозитов в национальной и иностранной валюте с уровня "Prime-2" до "Prime-3". Прогноз по всем рейтингам - "стабильный". Рейтинг по национальной шкале подтвержден на уровне "Aaa.ru".

Понижение рейтингов отражает ослабление основных финансовых показателей Газпромбанка, подчеркивается в сообщении.
Просмотров: 677 | Добавил: ADMIN | Дата: 22.09.2009 | Комментарии (0)

На товарных рынках по обе стороны Атлантики в понедельник было зафиксировано падение цен на сырую нефть почти на 4 %. На лондонской Межконтинентальной бирже фьючерсных сделок стоимость поставок на ноябрь смеси Brent, которая состоит из сырой нефти, добываемой на шельфе Северного моря, понизилась по итогам торговой сессии на 2,85 доллара до 68,47 доллара за баррель.
Просмотров: 791 | Добавил: ADMIN | Дата: 22.09.2009 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024