Пятница, 29.03.2024, 01:54
   УЧИМСЯ ТОРГОВАТЬ НА БИРЖЕ
Главная

ВыходВход
· Приветствую Вас, Гость · RSS
                                                                                            
Меню сайта

Сторонники одних методов парения в сауне соревнуются с приверженцами других, и никто не может сказать с уверенностью, что лучше избавит женщину от целлюлита и избыточного веса - диета и жаркая mossauna.ru или интенсивные физические упражнения и антицеллюлитный массаж.

 Новости Экономики и Финансов
Главная » 2009 » Сентябрь » 14

Динамика
Котировки на рынке нефти в пятницу 11 сентября продемонстрировали значительное понижение в цене вследствие возросших опасений по поводу избыточного предложения по отношению к спросу, а также на фоне технических факторов.

На нью-йоркской бирже NYMEХ стоимость октябрьских фьючерсов на американскую легкую нефть понизилась на 2,65 и ее цена, таким образом, составила 69.29 доллара за баррель.

На бирже IСE в Лондоне стоимость нефти марки Brent упала на 2,17 до 67.69 доллара за баррель.

Причины
В пятницу 11 сентября котировки на рынке <черного золота> завершили торги с понижением в цене, продемонстрировав самое значительное сессионное снижение за две недели вследствие возросших опасений по поводу избыточного предложения в краткосрочной перспективе. Негатива добавил технический фактор, а именно то, что цены на нефть не смогли закрепиться выше 73 долларов за баррель, даже дальнейшее ослабление американской валюты на рынке FOR ... Читать дальше »
Просмотров: 688 | Добавил: ADMIN | Дата: 14.09.2009 | Комментарии (0)

14.09.2009 08:30 - Российский нефтяной консорциум вложит в нефтедобычу на блоке "Хунин-6" в Венесуэле 20 млрд долл

КАРАКАС, 14 сентября. /ПРАЙМ-ТАСС/. Президент Венесуэлы Уго Чавес сообщил сегодня, что соглашение, подписанное во время его недавнего визита в Москву о создании совместного предприятия между российским Национальным нефтяным консорциумом /ННК/ и государственной нефтегазовой корпорацией Petroleos de Venezuela SA /PDVSA/ уже на этой неделе направляется на утверждение Национальной ассамблеи /парламента/.

"Все должно быть готово, чтобы начать совместную добычу нефти с российским консорциумом", - cказал Чавес в воскресной теле -радиопрограмме "Алло, президент".

Долгосрочные инвестиции российского ННК только в разработку одного блока "Хунин-6" нефтеносного пояса реки Ориноко, где планируется добывать 450 тыс баррелей тяжелой нефти в день, составят 20 млрд долл. Об этом сообщил министр энергетики и нефти Венесуэлы Рафаэль Рамирес, отвечая в прямом эф ... Читать дальше »

Просмотров: 742 | Добавил: ADMIN | Дата: 14.09.2009 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024