Пятница, 29.03.2024, 01:12
   УЧИМСЯ ТОРГОВАТЬ НА БИРЖЕ
Главная

ВыходВход
· Приветствую Вас, Гость · RSS
                                                                                            
Меню сайта

Сторонники одних методов парения в сауне соревнуются с приверженцами других, и никто не может сказать с уверенностью, что лучше избавит женщину от целлюлита и избыточного веса - диета и жаркая mossauna.ru или интенсивные физические упражнения и антицеллюлитный массаж.

 Новости Экономики и Финансов
Главная » 2009 » Сентябрь » 10
В начале следующей недели, 14 сентября, президент Украины Виктор Ющенко отправится с официальным визитом в Туркменистан с целью укрепления политического и экономического сотрудничества. Как сообщает Главная служба информации Секретариата президента, Виктор Ющенко обсудит с Президентом Туркменистана Гурбангулы Бердымухаммедовым возобновление поставок туркменского газа в Украину без посредников, а также сотрудничество в торгово-экономической и военно-технической сфере.
Просмотров: 795 | Добавил: ADMIN | Дата: 10.09.2009 | Комментарии (0)

Доллар и евро на ММВБ вновь идут вниз. Доллар торгуется уже ниже 31 рубля, евро приближается к отметке в 45 рублей.На ММВБ в четверг доллар продолжил падение. Как свидетельствуют данные биржи, американская валюта при открытии торгов потеряла 10 копеек, опустившись до 30,95 рубля. К 10.10 курс снизился еще на 8 копеек, до 30,87 рубля. Евро также продолжает дешеветь, приближаясь к отметке в 45 рублей.
Просмотров: 675 | Добавил: ADMIN | Дата: 10.09.2009 | Комментарии (0)

Последние сделки по декабрьским фьючерсам на кукурузу были заключены на CBOT по цене $3.05 за бушель, стоимость кукурузы все ближе подходит к психологической отметке $3. Чуть более года назад торги проходили на рекордных уровнях, более $7.60, и с тех пор кукуруза потеряла около 60% стоимости. Если брать последние несколько месяцев, то цена непрерывно падает с локального максимума ($4.72 за бушель), достигнутого в начале этого лета — она сократилась уже на треть. Трейдеры пребывают в раздумьях, поскольку текущая ситуация — явная возможность для выгодной сделки. Осталось лишь понять, на какую сторону рынка встать? Станет ли $3 за бушель уровнем сопротивления после затяжного срыва, или же рынок пробьет его, и падение продолжится до конца года?

Снижение цены в этом году видится аналитикам рекордным, и нет никаких предпосылок, будь то заморозки или ощутимое увеличение спроса, для разворота медвежьего тренда. Как правило, фьючерсы на зе ... Читать дальше »

Просмотров: 760 | Добавил: ADMIN | Дата: 10.09.2009 | Комментарии (0)

Новости фондовых рынков:

10.09.2009 04:22 - Котировки фьючерсов на нефть на NYMEX в среду выросли на фоне дальнейшего снижения доллара

НЬЮ-ЙОРК, 10 сентября. /Dow Jones/. Нефтяные фьючерсы продолжили дорожать на торгах в среду, поскольку инвесторы выводили средства из доллара США и покупали нефть и другие активы на фоне улучшающихся условий в экономике.

По итогам торгов на Нью-йоркской товарной бирже /New York Mercantile Exchange, NYMEX/ котировки октябрьских фьючерсов на легкую малосернистую нефть выросли на 21 цент, или на 0,3 проц, до 71,31 доллара за баррель. Котировки октябрьских фьючерсов на нефть марки Brent на ICE выросли на 41 цент, или на 0,6 проц, до 69,83 доллара за баррель.

На этой неделе инвесторы предпочитают более рискованные по сравнению с долларом активы, при этом нефть находится в первых строчках списка этих активов. С начала недели нефтяные фьючерсы уже подорожали примерно на 5 проц, в то время как на прошлой неделе они чаще т ... Читать дальше »

Просмотров: 872 | Добавил: ADMIN | Дата: 10.09.2009 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024