Четверг, 25.04.2024, 07:26
   УЧИМСЯ ТОРГОВАТЬ НА БИРЖЕ
Главная

ВыходВход
· Приветствую Вас, Гость · RSS
                                                                                            
Меню сайта

Сторонники одних методов парения в сауне соревнуются с приверженцами других, и никто не может сказать с уверенностью, что лучше избавит женщину от целлюлита и избыточного веса - диета и жаркая mossauna.ru или интенсивные физические упражнения и антицеллюлитный массаж.

 Новости Экономики и Финансов
Главная » 2009 » Август » 23
Золото в экономике – драгоценный металл, естественные свойства которого: однородность, делимость, сохраняемость, портативность (большая стоимость при небольшом объеме и массе) сделали его наиболее подходящим для роли денег. Несмотря на то, что, начиная с 1976 года, золотые монеты более не обращаются ни в одной стране мира, золото остается страховым фондом для приобретения резервных валют, а покупка золота стала распространенным способ инвестирования. В случае появления негативных факторов глобального масштаба, таких как мировой экономический кризис, катастрофы, террористическе акты – золото дает возможность сохранить и преумножить сбережения.

Главное преимущество вложений в драгоценные металлы - достаточно высокая защищенность от инфляции. Вложения в золото эффективны в долгосрочной перспективе.

В эпоху НЭПа в СССР в хождении были золотые червонцы, на тот момент ликвидные даже на территории государств явно не поддерживающих новый строй - в связи с те ... Читать дальше »

Просмотров: 643 | Добавил: ADMIN | Дата: 23.08.2009 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024