Вторник, 23.04.2024, 16:15
   УЧИМСЯ ТОРГОВАТЬ НА БИРЖЕ
Главная

ВыходВход
· Приветствую Вас, Гость · RSS
                                                                                            
Меню сайта

Сторонники одних методов парения в сауне соревнуются с приверженцами других, и никто не может сказать с уверенностью, что лучше избавит женщину от целлюлита и избыточного веса - диета и жаркая mossauna.ru или интенсивные физические упражнения и антицеллюлитный массаж.

 Новости Экономики и Финансов
Главная » 2009 » Август » 11
Экс-глава минфина США и директор Goldman Sachs тесно общались в разгар кризиса:
Бывший министр экономики США Генри Полсон и глава банка Goldman Sachs Ллойд Бланкфейн в самый разгар финансового кризиса очень часто общались, при этом речь не шла об особой поддержке банка, заявила пресс-секретарь Полсона. Подобное заявление прозвучало вслед за публикацией в New York Times информации о не менее 20 беседах Полсона и Бланкфейна в короткий промежуток времени. Телефонные разговоры проводились в прошлом сентябре, на той же неделе, когда состоялся крах банка Lehman Brothers и были выделены огромные бюджетные средства на поддержку страховщика American International Group.


Вернулись к истокам:
Кризис заставил банки США обратиться к традиционным источникам дохода — они увеличивают комиссионные за овердрафт по счетам граждан. В этом году американские банки заработают рекордные $38,5 млрд комиссионных по овердрафтам розничных клиентов, оценила и ... Читать дальше »
Просмотров: 673 | Добавил: ADMIN | Дата: 11.08.2009 | Комментарии (0)

Продажи новых пассажирских автомобилей и легкого коммерческого транспорта в России за семь месяцев 2009 года снизились на 50%, или на 881.754 штуки по сравнению с тем же периодом в 2008 году, сообщает пресс-служба Комитета Автопроизводителей Ассоциации Европейского Бизнеса в России. Снижение продаж в июле 2009 года составило 58%, или 157.816 штук, по сравнению с тем же периодом 2008 года.

В десятке лидеров по моделям среди легковых автомобильных марок, наиболее продаваемых с начала года, семь производятся в России.

«Снижение продаж в автомобильной отрасли продолжилось в июле. Мы надеемся, что предпринятые правительством меры смогут переломить эту тенденцию еще до конца лета, однако Комитет Автопроизводителей призывает внимательно отслеживать ситуацию, чтобы удостовериться в эффективности мер. Россия так же вaжна для автомобильной промышленности, как автомобильная промышленность важна для России», - цитирует пресс-служба слова Дэвида Томаса, председателя Комитета Автоп ... Читать дальше »

Просмотров: 726 | Добавил: ADMIN | Дата: 11.08.2009 | Комментарии (0)

Социальная сеть Facebook объявила о покупке агрегатора FriendFeed , сообщает AFP во вторник, 11 августа.

Условия сделки не раскрываются. Сообщается, что сотрудники FriendFeed, включая четырех основателей компании, ранее работавших в Google, перейдут на работу в Facebook, где будут участвовать в разработке новых продуктов.

Работа FriendFeed в ближайшее время не изменится. Данный ресурс позволяет зарегистрированным пользователям обмениваться найденными в Сети материалами в режиме онлайн.

В настоящее время социальная сеть Facebook является самой быстрорастущей в мире. В июле 2009 года сеть насчитывала более 250 миллионов зарегистрированных пользователей.

Просмотров: 677 | Добавил: ADMIN | Дата: 11.08.2009 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024