Вторник, 16.04.2024, 19:11
   УЧИМСЯ ТОРГОВАТЬ НА БИРЖЕ
Главная

ВыходВход
· Приветствую Вас, Гость · RSS
                                                                                            
Меню сайта

Сторонники одних методов парения в сауне соревнуются с приверженцами других, и никто не может сказать с уверенностью, что лучше избавит женщину от целлюлита и избыточного веса - диета и жаркая mossauna.ru или интенсивные физические упражнения и антицеллюлитный массаж.

 Новости Экономики и Финансов
Главная » 2009 » Июль » 31
Просмотров: 740 | Добавил: ADMIN | Дата: 31.07.2009 | Комментарии (0)


Рост безработицы в США на прошлой неделе превысил прогнозы:
Число новых заявок на пособие по безработице в США на неделе, окончившейся 25 июля, выросло на 25 тысяч до 584 тысяч обращений, говорится в сообщении министерства труда США.


IATA: Авиакомпании в июне перевезли меньше людей и грузов:
В июне текущего года мировые авиакомпании перевезли на 16,5% грузов и на 7,2% пассажиров меньше, чем за аналогичный период годом ранее.


UBS и власти США: Новый раунд битвы за информацию о счетах клиентов банка:
Швейцарскому банку UBS пока не удалось договориться с американским налоговым управлением относительно неприкосновенности информации о счетах клиентов банка. Судебные слушания по этому делу начнутся в федеральном суде Майами на следующей неделе, 3 августа.

Японское промпроизводство продолжает набирать силу:
В июне Япония увеличила объем промышленного производства на 2, ... Читать дальше »
Просмотров: 710 | Добавил: ADMIN | Дата: 31.07.2009 | Комментарии (0)

Taichi:

 
Даешь точный вход!!! Тренд?
Из всего разнообразия представленных в сети индикаторов, наибольшей интерес вызвал индикатор Ichimoku Kinko Hyo. Причина довольно проста - многолетнее признание работоспособности. Однако в мире нет ничего совершенного, да и сам индикатор разрабатывался вовсе не для Forex. Вышесказанное ни в коем случае не умаляет вклада Хосоды в торговлю. Более того, все принципы заложенные Хосодой в его индикатор, активно используются в предлагаемом варианте индикатора Taichi. По большому счету индикатор Taichi является эволюционной мутацией Ichimoku Kinko Hyo.
Наверное я не один у кого вызывает затруднения и метания при принятии решения интерпретируя показания Ichimoku. Описание приемов работы и настроечные параметры изложены в библиотеке технического анализа Ichimoku Kinko Hyo , по этой причине в данной статье будут ... Читать дальше »

Просмотров: 833 | Добавил: ADMIN | Дата: 31.07.2009 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024