Пятница, 19.04.2024, 18:21
   УЧИМСЯ ТОРГОВАТЬ НА БИРЖЕ
Главная

ВыходВход
· Приветствую Вас, Гость · RSS
                                                                                            
Меню сайта

Сторонники одних методов парения в сауне соревнуются с приверженцами других, и никто не может сказать с уверенностью, что лучше избавит женщину от целлюлита и избыточного веса - диета и жаркая mossauna.ru или интенсивные физические упражнения и антицеллюлитный массаж.

 Новости Экономики и Финансов
Главная » 2009 » Июль » 10

Торгово-взвешенный индекс эффективных валютных курсов - JP Morgan:

Доллар США87.587.2
Канадский доллар122.6122.8
Евро135.9136.5
Британский фунт81.781.8
Японская иена104.0103.1

       JP Morgan ежедневно рассчитывает индексы валютных курсов. Средний курс 2000 г. принимается за базовый, или за 100. Укрепление или падение каждой валюты рассчитывается по отношению к корзине из 16 других валют с учетом двусторонней торговли каждой из стран.

Перевод ПРАЙМ-ТАСС
Просмотров: 835 | Добавил: ADMIN | Дата: 10.07.2009 | Комментарии (0)




В.Д.Ганн вошел в историю навсегда, так как он был одним из величайших людей своего времени, который побуждал к мышлению и настаивал на исследовании. Его методы до сих пор используются успешными трейдерами во всем мире. Без сомнения, имя Ганна является легендарным в биржевом мире.

Биография
Вильям Делберт Ганн, лучше известный во всем мире как В.Д.Ганн, является легендой в мире биржевой торговли. Он был одним из самых успешных, когда-либо живших, биржевых трейдеров.

В.Д.Ганн родился 6 июня 1878 на ферме примерно в семи милях от Лафкина, в Техасе. Он был первым из 11 детей Сэма Хьюстона Ганна и Сюзан Ганн. Семья Ганна  жила в очень маленьком доме без каких-либо изысков. Они были бедными, и молодой Вилли, ходил за семь миль в Лафкин в течение трех лет, чтобы посещать школу.
Его отец был фермером в Анжелина Кантри. Они все беспокоились о цене, котору ... Читать дальше »
Просмотров: 884 | Добавил: ADMIN | Дата: 10.07.2009 | Комментарии (0)

Основатель и Президент компании «TradersCoach.com» Беннетт Макдауэлл начал свою финансовую карьеру на Уолл Стрит в фирме «J.J. KennyCo.» в 1984г. после службы офицером на американском флоте. Беннетт также служил Специалистом по пенсиям в «Equitable» в Нью-Йорке и имеет также опыт инвестиций в недвижимость. Кроме того, его степень бакалавра экономики, полученная в 1979г. в Сиракузском университете, дает ему фундамент для работы в финансовой сфере.
Джеф: Вы предпочитаете краткосрочную или долговременную торговлю? И почему?

Беннетт: Я наслаждаюсь всеми видами торговли всех временных форматов и фактически предпочитаю диверсифицировать мои временные рамки торговли насколько позволяют рынки, на которых я торгую. Я торгую внутри дня, от нескольких дней до недель, а также на недельных графиках. Как правило, это хорошая идея для позиционных трейдеров (позиции от нескольких дней до нескольких недель) не контролировать свои позиции в течении дня, а вмест ... Читать дальше »
Просмотров: 751 | Добавил: ADMIN | Дата: 10.07.2009 | Комментарии (0)

Люди обычно не делают много денег, делая ставку против Джорджа Сороса. Менеджер хеджевого фонда сделал миллиарды долларов на финансовых спекуляциях. И многие восприняли как облегчение, когда 20 июня Джордж Сорос заявил на польском телевидении, что худшее глобального финансового кризиса "осталось позади". Для многих людей это стало сигналом, что знаменитый рыночный игрок ставит на восстановление глобальной экономики. Напротив, некоторые финансовые институты, кажется, продают "ростки восстановления", появление которых оптимисты видят повсюду в мире ...
Просмотров: 802 | Добавил: ADMIN | Дата: 10.07.2009 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024