Четверг, 28.03.2024, 13:06
   УЧИМСЯ ТОРГОВАТЬ НА БИРЖЕ
Главная

ВыходВход
· Приветствую Вас, Гость · RSS
                                                                                            
Меню сайта

Сторонники одних методов парения в сауне соревнуются с приверженцами других, и никто не может сказать с уверенностью, что лучше избавит женщину от целлюлита и избыточного веса - диета и жаркая mossauna.ru или интенсивные физические упражнения и антицеллюлитный массаж.

 Новости Экономики и Финансов
Главная » 2009 » Июнь » 29
Как считают аналитики Bank of America Securities — Merrill Lynch, цена в 70 долл. за баррель обеспечит удобные условия для развития, однако чуда, подобного тому, что произошло в начале 2000-х, уже не будет. «Модель экономического развития России все еще сохраняет зависимость от динамики цен на сырьевые ресурсы, и особенно от цен на нефть, — отметили аналитики компании Merrill Lynch в опубликованном на днях докладе.

Прямо скажем,не утешительный прогноз...
Просмотров: 812 | Добавил: ADMIN | Дата: 29.06.2009 | Комментарии (0)

Цены на нефть падают второй день подряд на признаках медленного восстановления экономики и на укреплении курса доллара США относительно евро, которое делает сырьевые товары менее привлекательными для инвесторов. Цена фьючерсного контракта на нефть марки WTI на август в электронных торгах на Нью-йоркской товарной бирже (NYMEX) утром в понедельник снизилась на 0,8 доллара и составила 68,36 доллара за баррель.

 Моё мнение:Нужно отслеживать поведение курса доллара США...
Просмотров: 818 | Добавил: ADMIN | Дата: 29.06.2009 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024