Четверг, 25.04.2024, 12:51
   УЧИМСЯ ТОРГОВАТЬ НА БИРЖЕ
Главная

ВыходВход
· Приветствую Вас, Гость · RSS
                                                                                            
Меню сайта

Сторонники одних методов парения в сауне соревнуются с приверженцами других, и никто не может сказать с уверенностью, что лучше избавит женщину от целлюлита и избыточного веса - диета и жаркая mossauna.ru или интенсивные физические упражнения и антицеллюлитный массаж.

 Новости Экономики и Финансов
Главная » 2009 » Ноябрь » 01
Украина получит от Еврокомиссии полмиллиарда долларов:

Украина получит от Еврокомиссии полмиллиарда долларов

Еврокомиссия одобрила выделение финансовой помощи Украине в объеме 500 млн долл. Как сообщается в опубликованном сегодня заявлении ЕК, соответствующий проект был одобрен 29 октября с.г. и направлен на рассмотрение Совету Европы.

Предполагается, что финансовая помощь будет предоставлена двумя траншами и зависеть от выполнения правительством Украины условий, выдвинутых руководством Международного валютного фонда (МВФ) по отношению к сокращению объема государственных расходов.
Просмотров: 721 | Добавил: ADMIN | Дата: 01.11.2009 | Комментарии (0)

Власти США оштрафовали BP на 87 млн долл.:

Власти США оштрафовали BP на 87 млн долл.

Управление по вопросам безопасности и здравоохранения США оштрафовало британскую компанию British Petroleum Company (BP) на 87 млн долл. за неустранение недостатков, приведших к катастрофе в 2005г., передает Associated Press. Санкции были наложены по итогам шестимесячной инспекции предприятий компании.

Проверка проводилась с целью контроля устранения недостатков, которые в 2005г. привели к взрыву на нефтеперерабатывающем заводе в Техас-Сити (штат Техас). Авария привела к гибели 15 рабочих.
Просмотров: 740 | Добавил: ADMIN | Дата: 01.11.2009 | Комментарии (0)

Германия перестанет считать Индию и Китай развивающимися странами:

Германия перестанет считать Индию и Китай развивающимися странами

Министр международного развития в новом правительстве ФРГ Дирк Нибель заявил, что хочет прекратить финансовую помощь КНР и Индии. Об этом сообщает Би-би-си.

Д.Нибель считает, что эти экономические гиганты не соответствуют более критериям развивающихся стран, а помощь Германии должна оказываться тем странам, которые действительно в ней нуждаются.
Просмотров: 760 | Добавил: ADMIN | Дата: 01.11.2009 | Комментарии (0)

В России снижена экспортная пошлина на нефть:

В России снижена экспортная пошлина на нефть

Экспортная пошлина на нефть в России с сегодняшнего дня, 1 ноября, снижена до 231,2 долл. за тонну. Об этом говорится в постановлении правительства РФ от 28 октября 2009г. N850 "Об утверждении ставок вывозных таможенных пошлин на нефть сырую и на отдельные категории товаров, выработанные из нефти, вывозимые с территории РФ за пределы государств - участников соглашений о Таможенном союзе".

Согласно постановлению, экспортная пошлина на светлые нефтепродукты отныне установлена в размере 168,1 долл./т, на темные - 90,5 долл./т. Ставки пошлин на проп ... Читать дальше »
Просмотров: 751 | Добавил: ADMIN | Дата: 01.11.2009 | Комментарии (0)

Royal Bank of Scotland собирается избавиться от ряда активов:

Royal Bank of Scotland собирается избавиться от ряда активов

Royal Bank of Scotland (RBS) может продать принадлежащую ему страховую компанию Direct Line, передает SkyNews. Кроме того, банк может выставить на продажу Churchill и Green Flag, чтобы удовлетворить требования Еврокомиссии в рамках сделки о помощи со стороны государства.

Еврокомиссия регулирует реструктуризацию банковского сектора за счет выделения проблемных активов и за счет принуждения банков к продаже подразделений. Ранее стало известно, что ее представители обращались и к Lloyds Banki ... Читать дальше »
Просмотров: 675 | Добавил: ADMIN | Дата: 01.11.2009 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024