Пятница, 19.04.2024, 14:33
   УЧИМСЯ ТОРГОВАТЬ НА БИРЖЕ
Главная

ВыходВход
· Приветствую Вас, Гость · RSS
                                                                                            
Меню сайта

Сторонники одних методов парения в сауне соревнуются с приверженцами других, и никто не может сказать с уверенностью, что лучше избавит женщину от целлюлита и избыточного веса - диета и жаркая mossauna.ru или интенсивные физические упражнения и антицеллюлитный массаж.

 Новости Экономики и Финансов
Главная » 2009 » Октябрь » 03
Сочетание букв "ГЧП" не может не вызвать у современного россиянина учащенного сердцебиения, мелькания в глазах маленьких лебедей и опаски: что это? Уж больно напоминает оно некие события - надо только буквочку "к" подставить. Однако в отличие от ГКЧП это явление более мирное и, будем надеяться, более долговечное. Потому что означает это сокращение всего-навсего "государственно-частное партнерство". И, как утверждает Юрий Лужков, именно эта аббревиатура сулит нам светлое будущее.

17-18 сентября Международная ассамблея столиц и крупных городов (МАГ) собрала в городе Актау (Казахстан) форум "Государственночастное партнерство: развитие местной инфраструктуры". На форум собрались мэры городов России и стран СНГ, главы администраций и муниципальных образований, их заместители и советники. На встречу приехали также и из-за рубежа: представитель Рижской думы Дайнис Турлайс, большая делегация из Турции (города Стамбул, Измир, Даламан), мэр города Раджкот (Индия) ... Читать дальше »
Просмотров: 903 | Добавил: ADMIN | Дата: 03.10.2009 | Комментарии (0)

В США количество закрытых в 2009 г банков выросло на 3 — до 98. Еще три региональных банка были закрыты в США за минувшие сутки по причине финансовой несостоятельности, сообщает Федеральная корпорация по страхованию вкладов (FDIC).Лицензии были отозваны у банков Warren Bank (штат Мичиган), Jennings State Bank (Миннесота) и Southern Colorado National Bank (Колорадо).
Просмотров: 739 | Добавил: ADMIN | Дата: 03.10.2009 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024