Среда, 24.04.2024, 04:52
   УЧИМСЯ ТОРГОВАТЬ НА БИРЖЕ
Главная

ВыходВход
· Приветствую Вас, Гость · RSS
                                                                                            
Меню сайта

Сторонники одних методов парения в сауне соревнуются с приверженцами других, и никто не может сказать с уверенностью, что лучше избавит женщину от целлюлита и избыточного веса - диета и жаркая mossauna.ru или интенсивные физические упражнения и антицеллюлитный массаж.

 Новости Экономики и Финансов
Главная » 2009 » Октябрь » 26
Центробанк настоятельно рекомендует: на рынке не должно быть вкладов с доходностью, более чем на 2 п.п. превышающих показатель средней арифметической величины максимальных ставок десяти крупнейших банков. Этот показатель вычисляет сам регулятор. Он неуклонно снижается, ко второй декаде октября опустился до отметки в 14,21% (против 15,02% в середине июля).

Тем не менее, у тех, кто опоздал к летней "раздаче", есть возможность найти интересные варианты и сейчас. Правда, среди рекордсменов по ставкам не встретишь лидеров рынка - им деньги по такой цене просто не нужны. Щедрые предложения поступают в основном от кредитных организаций, находящихся за пределами топ-200. "Ф." решил изучить предложения в российских рублях, долларах США и евро сроком на один год.

В структуре привлечения доля рублевых вкладов постепенно увеличивается. Во многом потому, что люди наблюдают его укрепление и все меньше думают о возможной девальвации. Но не только - продолжает ... Читать дальше »
Просмотров: 788 | Добавил: ADMIN | Дата: 26.10.2009 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024