Пятница, 29.03.2024, 09:51
   УЧИМСЯ ТОРГОВАТЬ НА БИРЖЕ
Главная

ВыходВход
· Приветствую Вас, Гость · RSS
                                                                                            
Меню сайта

Сторонники одних методов парения в сауне соревнуются с приверженцами других, и никто не может сказать с уверенностью, что лучше избавит женщину от целлюлита и избыточного веса - диета и жаркая mossauna.ru или интенсивные физические упражнения и антицеллюлитный массаж.

 Новости Экономики и Финансов
Главная » 2009 » Октябрь » 22
Еврокомиссия не имеет намерений препятствовать продаже Opel консорциуму канадской Magna International и российского Сбербанка. Об этом заявил в минувший вторник официальный представитель Еврокомиссии, передает агентство AFP.

Джонатан Тодд (Jonathan Todd) пояснил, что Еврокомиссия хочет прояснить у германский властей, не противоречит ли закону о конкуренции их решение о поддержке автопроизводителя на 4,5 млрд. евро. "У нас совсем нет намерений блокировать эту операцию", - сказал Тодд журналистам в Брюсселе. Он пояснил, что Еврокомиссия лишь хочет прояснить у германских властей, нет ли неприемлемых условий выделения денег. Однако немецкие власти заверили, что помощь Opel получит вне зависимости от его покупателя.

Тодд также сообщил, что сделка по продаже Opel будет, видимо, подписана уже на текущей неделе. Руководство GM объявило о продаже контрольного пакета Opel консорциуму Magna-Сбербанк 10 сентября. В результате сделки консорциум получит 55% акций компании.

... Читать дальше »
Просмотров: 745 | Добавил: ADMIN | Дата: 22.10.2009 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024