Четверг, 18.04.2024, 13:11
   УЧИМСЯ ТОРГОВАТЬ НА БИРЖЕ
Главная

ВыходВход
· Приветствую Вас, Гость · RSS
                                                                                            
Меню сайта

Сторонники одних методов парения в сауне соревнуются с приверженцами других, и никто не может сказать с уверенностью, что лучше избавит женщину от целлюлита и избыточного веса - диета и жаркая mossauna.ru или интенсивные физические упражнения и антицеллюлитный массаж.

 Новости Экономики и Финансов
Главная » 2009 » Октябрь » 11

Известный американский финансист Джордж Сорос объявил, что приступает к инвестициям в «чистые» энергетические технологии нового поколения. Объем первоначальных вложений составит 1 млрд долларов.

Одновременно Сорос создал структуру – Инициатива по политике в области климата, которая займется аналитической и консалтинговой деятельность в области энергетики и экологии.

Джордж Сорос сообщил об этом в своем выступлении в минувшую субботу в Копенгагене, где в декабре текущего года состоится международная конференция ООН по защите климата земли.

«Я установил особые критерии для своей новой инвестиционной программы: вложения должны быть прибыльными, но одновременно вносить вклад в решение проблем современной энергетики и экологии», - отметил финансист, чье общее состояние на сегодняшний день оценивается в 24 млрд долларов.

Штаб-квартира организации Инициатива по политике в области климата будет располагаться в амер ... Читать дальше »

Просмотров: 671 | Добавил: ADMIN | Дата: 11.10.2009 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024