Четверг, 25.04.2024, 17:05
   УЧИМСЯ ТОРГОВАТЬ НА БИРЖЕ
Главная

ВыходВход
· Приветствую Вас, Гость · RSS
                                                                                            
Меню сайта

Сторонники одних методов парения в сауне соревнуются с приверженцами других, и никто не может сказать с уверенностью, что лучше избавит женщину от целлюлита и избыточного веса - диета и жаркая mossauna.ru или интенсивные физические упражнения и антицеллюлитный массаж.

 Новости Экономики и Финансов
Главная » 2009 » Октябрь » 06
Еще три банка прекратили существование в минувшие выходные в США, сообщает Прайм-ТАСС со ссылкой на ИТАР-ТАСС. Федеральная корпорация страхования вкладов взяла на себя управление Warren Bank в штате Мичиган, активы которого составляли 538 млн долларов, а депозиты - свыше 0,5 млрд долларов, а также двумя более мелкими банками в штате Миннесота. Это обошлось фонду депозитного страхования почти в 300 млн долларов.

С начала года в США обанкротились 98 банков, что стало во многом следствием убытков, понесенных ими в результате невозврата займов на покупку коммерческой недвижимости и других проблемных кредитов на волне финансового кризиса и спада, охватившего экономику США. Эти банкротства обошлись фонду депозитного страхования в 25 млрд долларов, что превысило его финансовые возможности. В следующие 4 года издержки краха банков могут достичь 100 млрд долларов. Причем наибольшее число банкротств, как ожидается, придется на нынешний и будущий годы.

Сто ... Читать дальше »
Просмотров: 669 | Добавил: ADMIN | Дата: 06.10.2009 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024