Пятница, 29.03.2024, 15:29
   УЧИМСЯ ТОРГОВАТЬ НА БИРЖЕ
Главная

ВыходВход
· Приветствую Вас, Гость · RSS
                                                                                            
Меню сайта

Сторонники одних методов парения в сауне соревнуются с приверженцами других, и никто не может сказать с уверенностью, что лучше избавит женщину от целлюлита и избыточного веса - диета и жаркая mossauna.ru или интенсивные физические упражнения и антицеллюлитный массаж.

 Новости Экономики и Финансов
Главная » 2009 » Сентябрь » 01
Россиянам не стоит беспокоиться о стабильности курса рубля, в 2010 году национальная валюта может заметно укрепиться, заявила в программе "Частное мнение" портала Банки.ру главный экономист Merrill Lynch Securities Bank of America Юлия Цепляева. Она допускает, что в будущем году доллар будет стоить 26,7 рубля.

Небольшого ослабления рубля, считает эксперт, можно ожидать в конце нынешнего года, поскольку правительство традиционно больше тратит бюджетных средств именно в IV квартале. Однако девальвации рубля на 20-30% ждать не приходится. Основной причиной укрепления национальной валюты Юлия Цепляева считает восстановление мировой экономики в 2010 году, что также приведет к росту цен на нефть.

В обозримом будущем не стоит ожидать столь же быстрого развития российской экономики, как до кризиса. Проблема, по мнению Цепляевой, в нерешенных инфраструктурных проблемах, в частности, в изношенности основных фондов. "Правительство не стало проводить с ... Читать дальше »
Просмотров: 796 | Добавил: ADMIN | Дата: 01.09.2009 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024