Пятница, 29.03.2024, 09:53
   УЧИМСЯ ТОРГОВАТЬ НА БИРЖЕ
Главная

ВыходВход
· Приветствую Вас, Гость · RSS
                                                                                            
Меню сайта

Сторонники одних методов парения в сауне соревнуются с приверженцами других, и никто не может сказать с уверенностью, что лучше избавит женщину от целлюлита и избыточного веса - диета и жаркая mossauna.ru или интенсивные физические упражнения и антицеллюлитный массаж.

 Новости Экономики и Финансов
Главная » 2009 » Август » 25
Глава крупнейшего российского банка Сбербака Герман Греф считает, что экономическая ситуация в России "существенно стабилизировалась, а риски девальвации — "снизились". Об этом банкир, в прошлом глава экономического блока правительств, заявил накануне на встрече с премьер-министром России Владимиром Путиным в его резиденции в Ново-Огарево.

"Сейчас мы видим, что ситуация существенно стабилизировалась, риски девальвации существенно снизились, и мы приняли решение, что для физических лиц мы восстановим возможность по кредитованию в долларах", - сказал глава Сбербанка, объясняя решение банка возобновить со следующей недели выдачу всех видов кредитов физическим лицам в иностранной валюте, кроме ипотечных.

Прим этом Греф напомнил, что осенью прошлого года в период угрозы девальвации Сбербанк прекратил кредитование "физиков" в валюте. Кроме того, гражданам была предоставлена возможность перевести долларовые кредиты в рублевые.
Просмотров: 708 | Добавил: ADMIN | Дата: 25.08.2009 | Комментарии (0)

Сбербанк возвращается к практике выдачи валютных кредитов населению. Об этом накануне сообщил глава Сбербанка Герман Греф на встрече с премьер-министром Владимиром Путиным. Мораторий на выдачу кредитов физическим лицам в иностранной валюте Сбербанк ввел в конце декабря 2008 года на неопределенный срок. «Сейчас мы видим, что ситуация стабилизировалась», — сообщил Герман Греф. «Сбербанк возвращается к практике кредитования в долларах», — подчеркнул глава Сбербанка, сообщают «Вести».
Просмотров: 756 | Добавил: ADMIN | Дата: 25.08.2009 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024