Пятница, 19.04.2024, 21:47
   УЧИМСЯ ТОРГОВАТЬ НА БИРЖЕ
Главная

ВыходВход
· Приветствую Вас, Гость · RSS
                                                                                            
Меню сайта

Сторонники одних методов парения в сауне соревнуются с приверженцами других, и никто не может сказать с уверенностью, что лучше избавит женщину от целлюлита и избыточного веса - диета и жаркая mossauna.ru или интенсивные физические упражнения и антицеллюлитный массаж.

 Новости Экономики и Финансов
Главная » 2009 » Август » 21 » DEFOLT
DEFOLT
09:42
Рекордной суммы - 463,1 миллиарда долларов - достигли в текущем году дефолты компаний в мире по своим облигациям.В таком объеме за первые шесть месяцев нынешнего года 201 компания объявила дефолт по своим корпоративным облигациям, пишет лондонская газета "Файнэншл таймс".

За весь предыдущий год дефолты объявляли 126 компаний по совокупной задолженности в размере 433 миллиардов долларов. Однако, отмечают специалисты, в последние месяцы размеры и частота корпоративных дефолтов в мировой экономике снижается. Между тем на финансовых рынках сохраняется устойчивый спрос на корпоративные облигации, так как они имеют в нынешней экономической фазе более высокую доходность, нежели иные виды ценных бумаг. Так, за первое полугодие текущего года компании выпустили своих облигаций на сумму в 1,103 триллиона долларов. Это является абсолютным рекордным показателем в истории мировой экономики, сообщает ИТАР-ТАСС.
Просмотров: 774 | Добавил: ADMIN | Теги: FOREX, Title, defolt | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024