Пятница, 26.04.2024, 09:02
   УЧИМСЯ ТОРГОВАТЬ НА БИРЖЕ
Главная

ВыходВход
· Приветствую Вас, Гость · RSS
                                                                                            
Меню сайта

Сторонники одних методов парения в сауне соревнуются с приверженцами других, и никто не может сказать с уверенностью, что лучше избавит женщину от целлюлита и избыточного веса - диета и жаркая mossauna.ru или интенсивные физические упражнения и антицеллюлитный массаж.

 Новости Экономики и Финансов
Главная » 2009 » Август » 20 » Pacific Investment Management Co
Pacific Investment Management Co
08:18
Pacific Investment Management Co., управляющая самым крупным в мире фондом облигаций, заявила сегодня о скором ослаблении американского доллара на фоне массивной закачки денег в экономику США, предпринимаемую властями, передает Bloomberg.

Доллар постепенно утрачивает свои позиции мировой резервной валюты, его падение будет наиболее заметно по отношению к валютам развивающихся стран. С таким заявлением выступил в среду Керти Мьюборн (Curtis Mewbourne), один из управляющих Pimco.

"Инвесторам уже сейчас следует подумать, имеет ли смысл пользоваться периодами укрепления доллара для диверсификации валютных рисков, - заявил Мьюборн. - Огромные суммы долларовой ликвидности, брошенные на борьбу с кризисом, снизили спрос на эту валюту".

"Пока мы еще не дошли до того момента, когда появится новая мировая валюта, но потеря долларом статуса резервной валюты очевидна даже в отсутствие единой жизнеспособной альтернативы", - утверждает аналитик, особо указывая на то, что инвесторам следует выйти из американской валюты до того, как это начнут делать центральные банки.
Просмотров: 1763 | Добавил: ADMIN | Теги: Pacific Investment Management Co | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024