Среда, 24.04.2024, 11:12
   УЧИМСЯ ТОРГОВАТЬ НА БИРЖЕ
Главная

ВыходВход
· Приветствую Вас, Гость · RSS
                                                                                            
Меню сайта

Сторонники одних методов парения в сауне соревнуются с приверженцами других, и никто не может сказать с уверенностью, что лучше избавит женщину от целлюлита и избыточного веса - диета и жаркая mossauna.ru или интенсивные физические упражнения и антицеллюлитный массаж.

 Новости Экономики и Финансов
Главная » 2009 » Август » 19
Курс единой европейской валюты укрепляется по отношению к 11 валютам на фоне спекуляций относительно того, что рецессия экономики Европы ослабляется.

Японская иена растет по отношению к доллару и евро вследствие снижения фондовых рынков в Китае и Японии, увеличивая спрос на японскую валюту.

Доллар торгуется на уровне $1,4137 за евро против $1,4136 за евро накануне вечером на торгах в Нью-Йорке. К иене американский доллар торгуется на уровне 94,6 иены/$ против 94,69 иены/$ накануне.
Просмотров: 672 | Добавил: ADMIN | Дата: 19.08.2009 | Комментарии (0)

Все больше экспертов ждут, что США вот-вот присоединятся к числу стран, вернувшихся к экономическому росту. Лагерь оптимистов поддержала инвестиционный стратег Goldman Sachs Эбби Джозеф Коэн: рецессия в американской экономике уже на исходе, заявила она. Тенденция к восстановлению может прерваться в следующем году, возражает бывший глава ФРС Алан Гринспен.

Из стран G7 уже три официально вышли из экономического спада, правда, с весьма скромными результатами. Лидером среди стран "семерки" по темпам выхода из рецессии оказалась Япония - ее экономика выросла во II квартале на 0,9%, а в годовом исчислении - на 3,7%. Более скромные результаты показали Германия и Франция - их ВВП за II квартал увеличился всего на 0,3%, сообщает Bloomberg.

Многие эксперты ждут, что из рецессии в третьем квартале выйдет и крупнейшая в мире экономика США. Повод для оптимизма дает статистика: автомобильный и жилищный секторы, которые, как правило, являются в США движ ... Читать дальше »
Просмотров: 681 | Добавил: ADMIN | Дата: 19.08.2009 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024