Пятница, 19.04.2024, 03:33
   УЧИМСЯ ТОРГОВАТЬ НА БИРЖЕ
Главная

ВыходВход
· Приветствую Вас, Гость · RSS
                                                                                            
Меню сайта

Сторонники одних методов парения в сауне соревнуются с приверженцами других, и никто не может сказать с уверенностью, что лучше избавит женщину от целлюлита и избыточного веса - диета и жаркая mossauna.ru или интенсивные физические упражнения и антицеллюлитный массаж.

 Новости Экономики и Финансов
Главная » 2009 » Август » 17 » JPY
JPY
10:22
Курс японской иены растет по отношению к единой европейской валюте до максимальной отметки за последние 2 недели на фоне макроэкономических данных из Японии.

Сегодня стало известно, что во II квартале текущего года рост экономики Японии составил 0,9%. Несмотря на то, что положительная тенденция в японской экономике появилась впервые за год, опубликованные данные оказались ниже прогнозов аналитиков, которые ожидали, что квартальный рост составит 1% .

Дополнительным стимулом для укрепления японской валюты стало известие о том, что регуляторы в США закрыли 5 финансовых компаний в стране, что привело к увеличению спроса на более безопасные виды активов.

Иена также растет в течение третьей сессии по отношению к американскому доллару вследствие падения азиатских рынков.

Доллар торгуется на уровне $1,4148 за евро против $1,4203 за евро накануне вечером на торгах в Нью-Йорке. К иене американский доллар торгуется на уровне 94,55 иены/$ против 94,94 иены/$ накануне. К евро курс японской валюты составляет 133,79 евро против 134,84 иены/евро в предыдущую торговую сессию.
Просмотров: 634 | Добавил: ADMIN | Теги: Title, Курс японской иены | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024