Среда, 24.04.2024, 12:06
   УЧИМСЯ ТОРГОВАТЬ НА БИРЖЕ
Главная

ВыходВход
· Приветствую Вас, Гость · RSS
                                                                                            
Меню сайта

Сторонники одних методов парения в сауне соревнуются с приверженцами других, и никто не может сказать с уверенностью, что лучше избавит женщину от целлюлита и избыточного веса - диета и жаркая mossauna.ru или интенсивные физические упражнения и антицеллюлитный массаж.

 Новости Экономики и Финансов
Главная » 2009 » Август » 10 » РОССИЯ
РОССИЯ
14:13
"За первую неделю августа безработица сократилась еще на 6 тысяч человек", – сообщил вице-премьер РФ Александр Жуков, выступая на видеоконференции с регионами, посвященной ситуации на рынке труда. Он отметил, что определенную роль в снижении безработицы играет сезонный фактор.

"Очевидно, что эти положительные тенденции необходимо закрепить в преддверии осени", – сказал Жуков.

По словам вице-премьера, с апреля по июль общая безработица в стране снизилась с 6,7 миллиона до 6,3 миллиона человек, что составляет 8,3% от численности экономически активного населения.

Жуков отметил, что несмотря на общую тенденцию к снижению числа безработных, в ряде регионов с апреля по июль наблюдался рост безработицы: в Свердловской области – на 12%, в Самарской области – на 14,3%, в Нижегородской области – на 15,1%, в Карачаево-Черкесии – на 20%.

По его словам, общая численность уволенных работников в РФ с октября 2008 года, по состоянию на 5 августа, составила 589 тысяч человек, из них 164,2 тысячи были трудоустроены, в том числе 93 тысячи человек – на прежних предприятиях.

Общая численность работников, находящихся в простое по вине администрации, работавших неполное рабочее время, а также находящихся в вынужденных отпусках на 5 августа составила более полутора миллионов человек.

Портал Банк.ру по материалам РИАН.
Просмотров: 681 | Добавил: ADMIN | Теги: ECONOMICS, news, Title | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024