Суббота, 20.04.2024, 12:27
   УЧИМСЯ ТОРГОВАТЬ НА БИРЖЕ
Главная

ВыходВход
· Приветствую Вас, Гость · RSS
                                                                                            
Меню сайта

Сторонники одних методов парения в сауне соревнуются с приверженцами других, и никто не может сказать с уверенностью, что лучше избавит женщину от целлюлита и избыточного веса - диета и жаркая mossauna.ru или интенсивные физические упражнения и антицеллюлитный массаж.

 Новости Экономики и Финансов
Главная » 2009 » Август » 6 » Консалтинг
Консалтинг
14:07

Консалтинг — это профессиональная помощь руководителям предприятий и организаций в анализе и решении проблем их функционирования и развития, оказываемая в форме советов, рекомендаций и решений, вырабатываемых совместно с клиентом Спрос на консалтинговые услуги с каждым годом растет. Около половины всех предприятий пользуются различного рода консалтинговыми услугами Своим Клиентам мы предлагаем различные консультационные услуги, так называемый бизнес консалтинг, по оценке инвестиционных проектов, повышению эффективности управления компанией, увеличению прибыли, снижению издержек. Мы решаем задачи любого уровня сложности и работаем как с крупными компаниями, так и с предприятиями малого и среднего бизнесаВ странах с развитой рыночной экономикой приглашение профессионалов является свидетельством того, что фирма обладает достаточной деловой культурой, чтобы использовать предлагаемый рынком интеллектуальный капитал в области менеджмента, экономики, финансов, права. Отсутствие специалистов-консультантов при разработке ответственного решения рассматривается так же, как отсутствие архитектора при проектировании здания или конструктора при создании самолета. Чтобы произвести тщательный анализ дел компании и разработать эффективные стратегии последующих действий, рекомендуется прибегать к консалтинговым услугам.

Взгляд со стороны поможет трезво оценить ситуацию и принять необходимые меры, что, несомненно, способствует увеличению финансовой прибыли и более продуктивной работе предприятия. Мы предлагаем свои услуги в сфере финансового консалтинга, управленческого консалтинга, кадрового консалтинга, когда оценивается общее состояние компании и решаются кадровые вопросы. Кроме того, проводится тщательный анализ системы управления. Все это приводит к повышению прибыли организации и стимулирует подчиненных на эффективную работу.

Просмотров: 696 | Добавил: ADMIN | Теги: консалтинг | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024