Суббота, 27.04.2024, 00:18
   УЧИМСЯ ТОРГОВАТЬ НА БИРЖЕ
Главная

ВыходВход
· Приветствую Вас, Гость · RSS
                                                                                            
Меню сайта

Сторонники одних методов парения в сауне соревнуются с приверженцами других, и никто не может сказать с уверенностью, что лучше избавит женщину от целлюлита и избыточного веса - диета и жаркая mossauna.ru или интенсивные физические упражнения и антицеллюлитный массаж.

 Новости Экономики и Финансов
Главная » 2009 » Июль » 26 » ЕБРР
ЕБРР
11:56
Европейский банк реконструкции и развития /ЕБРР/ предоставил среднесрочный кредит российской финансово-промышленной группе АФК "Система". Сумма кредита составляет 120 млн евро.

ЕБРР заявил, передает ИТАР-ТАСС, что эти средства помогут повысить ликвидность активов российской корпорации и окажут поддержку высокотехнологичному сектору экономики в условиях глобального финансового кризиса. Утверждается, что в наибольшем экономическом выигрыше здесь окажется входящий в АФК "Систему" концерн "Ситроникс", деятельность которого затрагивает сферы электроники, телекоммуникационных и информационных технологий.

Кредит является необеспеченным и предоставлен на срок в три года, но с условием возможного продления еще на год.

Примечательно, что в сентябре 2006 г ЕБРР приобрел миноритарный пакет акций концерна "Ситроникс" за 80 млн долл, но затем перепродал его АФК "Системе".

По словам директора бизнес-группы ЕБРР в России Алена Пийю, нынешний кредит, предоставленный АФК "Системе", подчеркивает "обязательства банка перед долголетним клиентом и его высокотехнологичной дочерней компанией, несмотря на трудные условия, сложившиеся на рынке".

Просмотров: 742 | Добавил: ADMIN | Теги: FOREX, ЕБРР, Title | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024