Четверг, 28.03.2024, 15:00
   УЧИМСЯ ТОРГОВАТЬ НА БИРЖЕ
Главная

ВыходВход
· Приветствую Вас, Гость · RSS
                                                                                            
Меню сайта

Сторонники одних методов парения в сауне соревнуются с приверженцами других, и никто не может сказать с уверенностью, что лучше избавит женщину от целлюлита и избыточного веса - диета и жаркая mossauna.ru или интенсивные физические упражнения и антицеллюлитный массаж.

 Новости Экономики и Финансов
Главная » 2009 » Июль » 22 » Retail Sales
Retail Sales
19:24

Retail Sales (RS) - Розничные продажи. Показатель изменения объёма продаж в сфере розничной торговли.

Розничные продажи - первый по порядку объявления индикаторов расходов потребителей. Отчёт о результатах розничных продаж является показателем общей выручки, полученной в результате продаж. Наиболее важной частью данного отчёта является процентное изменение в продажах потребительских товаров. При вычислении ВВП Retail sales отводится две/трети от общего объёма. Изменения показателей Retail sales являются своевременным индикатором расходов потребителей. При подведении результатов розничных продаж на долю товаров длительного пользования (от автомобилей до бытовых товаров), приходится около 40% от потребительских расходов и около 60% на долю товаров недлительного пользования. Следует также учесть, что изменения в показателях распродаж - чаще результат изменений цен на продукты и автомобильного горючего, нежели уровень потребительского спроса.

Поскольку данные по розничным товарам плохо прогнозируются, реакция рынка на них может быть весьма выраженной. Обычно, более низкие, чем ожидались значения интерпретируются как сигнал к более медленному росту ВВП, более низкой инфляции, более низким процентным ставкам.

Источник: Бюро Статистики и Экономического Анализа Министерства Торговли США (The Census Bureau of the Department of Commerce).

Периодичность выхода: в районе 13 числа каждого месяца в 8:30 AM ET.

Степень влияния на рынки: Средняя.

Просмотров: 877 | Добавил: ADMIN | Теги: Retail, FOREX, Sales, Title | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024