Четверг, 28.03.2024, 22:29
   УЧИМСЯ ТОРГОВАТЬ НА БИРЖЕ
Главная

ВыходВход
· Приветствую Вас, Гость · RSS
                                                                                            
Меню сайта

Сторонники одних методов парения в сауне соревнуются с приверженцами других, и никто не может сказать с уверенностью, что лучше избавит женщину от целлюлита и избыточного веса - диета и жаркая mossauna.ru или интенсивные физические упражнения и антицеллюлитный массаж.

 Новости Экономики и Финансов
Главная » 2009 » Июнь » 20 » Беттинг:
Беттинг:
10:13
Беттинг – от англ. Bet – ставка, пари: прогноз относительно дальнейшего хода (увеличения или уменьшения) курса того или иного финансового инструмента и получение вознаграждения, если прогноз сбывается.

Ставка совершается назначением некоторой суммы за повышение или понижения курса выбранной валютной пары за определенный промежуток времени. Если по окончании срока прогноз оправдался, игрок получает выигрыш, величина которого в 2 раза больше суммы ставки.

Нет необходимости реально покупать или продавать валюту или ценные бумаги,
а следует сделать лишь прогноз.


Пример:
Вы предполагаете, что в течении 3 часов курс евро по отношению к доллару поднимется. Вы совершаете сделку, купив EURUSD-bt объемом 0.01 лот по цене 1.2345, указав в качестве срока действия контракта 3 часа, залог (размер ставки) составит 1 рубль (для счета в рублях). По истечении 3х часов сделка будет автоматически закрыта. Если цена закрытия сделки будет больше цены открытия, прибыль по контракту составит 2 рубля (размер ставки x2), в случае если цена закрытия сделки будет ниже цены открытия или равна ей, убыток составит размер ставки - 1рубль.
Просмотров: 794 | Добавил: ADMIN | Теги: FOREX, беттинг | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024