Понедельник, 29.04.2024, 21:03
   УЧИМСЯ ТОРГОВАТЬ НА БИРЖЕ
Главная

ВыходВход
· Приветствую Вас, Гость · RSS
                                                                                            
Меню сайта

Сторонники одних методов парения в сауне соревнуются с приверженцами других, и никто не может сказать с уверенностью, что лучше избавит женщину от целлюлита и избыточного веса - диета и жаркая mossauna.ru или интенсивные физические упражнения и антицеллюлитный массаж.

 Новости Экономики и Финансов
Главная » 2009 » Октябрь » 8 » Котировки американской валюты
Котировки американской валюты
09:36
Котировки американской валюты на торговой сессии в четверг 8 октября опустились по отношению к единой европейской до минимальных отметок за последние две недели. Новые признаки восстановления мировой экономики спровоцировали рост спроса на высокодоходные валюты.

Сегодня американские деньги дешевеют по отношению к 15 из 16 наиболее торгуемых валют на фоне активного роста, наблюдаемого сегодня на азиатских биржевых площадках. Инвесторы с оптимизмом ожидают новую порцию макроэкономических новостей из Европы. По прогнозам аналитиков, германское промпроизводство зафиксировало рост уже второй месяц подряд.

На этом фоне сегодня за один евро предлагают уже $1,4770 против $1,4691 накануне вечером на торговой сессии в Нью-Йорке, курс повышался до $1,4774 за евро, максимальной отметки с 24 сентября. Евро укрепляется и по отношению к японской иене – со 130,18 иены/евро до 130,33 иены/евро. К доллару иена, напротив, растет – с 88,61 иены/доллар до 88,23 иены/доллар. Накануне котировки страны "восходящего солнца" поднимались до 88,01 иены/доллар, максимальной отметки более чем за 8 месяцев.

Весьма благоприятным образом складывается ситуация на торговых площадках для австралийского доллара, котировки которого взлетели на фоне данных о занятости, которая в прошлом месяце неожиданно увеличилась. К американскому "коллеге" австралийский доллар укрепляется на 1,3% до 90,24 американских цента, максимальной отметки с августа прошлого года.
Просмотров: 646 | Добавил: ADMIN | Теги: Котировки американской валюты, Title, All | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024